Funhouse Remake Flipper Classic und LE-Version ab sofort bei uns im Showroom.
Gerne könnt Ihr bei Interesse einen Termin zum Probespielen vereinbaren.

Pinsound neu im Lieferprogramm.
Die ersten Artikel sind schon lagernd.

Stranger Things

Topseller
Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08

0,15 € *
Nylon Mutter 8/32 Zoll Nylon Mutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01119-00

0,25 € *
Holzschraube schwarz Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube schwarz Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08B

0,15 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-7

0,55 € *
Holzschraube Kreuzschlitz 8 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 8 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4108-01033-08

0,20 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-10A-48

11,95 € *
Unterteil Schlagturmkörper Unterteil Schlagturmkörper Artikelnummer:
C-115-1

0,80 € *
Kontaktteller Kontaktteller Artikelnummer:
C-921

1,00 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,20 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-T

2,90 € *
Plunger Schlagturm Plunger Schlagturm Artikelnummer:
02-3406-1

2,50 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-135

0,55 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Abschussstange schwarz Abschussstange schwarz Artikelnummer:
20-9253-7

9,50 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll Schraube 6-32 X 3/8 Zoll Artikelnummer:
4006-01005-06

0,25 € *
Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08

0,15 € *
Holzschraube 8 x 1/2 Zoll Holzschraube 8 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4108-01115-08

0,15 € *
Nylon Mutter 8/32 Zoll Nylon Mutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01119-00

0,25 € *
Unterlegscheibe Abschussstange Unterlegscheibe Abschussstange Artikelnummer:
4700-00051-00

0,30 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Spule AE-23-800 Spule AE-23-800 Artikelnummer:
AE-23-800

10,20 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-7

0,55 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-06

5,00 € *
Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01003-04

0,20 € *
Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Artikelnummer:
01-10020

29,95 € *
Sprengring 3/8 Zoll Sprengring 3/8 Zoll Artikelnummer:
20-8712-37

0,40 € *
Sprengring 3/16 Zoll Sprengring 3/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-18

0,20 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-10A-48

11,95 € *
Nyliner 3/16" Nyliner 3/16" Artikelnummer:
20-8790-1

1,30 € *
Unterteil Schlagturmkörper Unterteil Schlagturmkörper Artikelnummer:
C-115-1

0,80 € *
Federring Federring Artikelnummer:
20-9612

1,00 € *
Abschussstange schwarz Abschussstange schwarz Artikelnummer:
515-6557-00

12,00 € *
Spinner Spinner Artikelnummer:
515-7088-00

12,95 € *
Schalter ON / OFF Schalter ON / OFF Artikelnummer:
180-5001-03

7,50 € *
Abschussfeder klein Abschussfeder klein Artikelnummer:
266-5010-00

1,50 € *
Feder Feder Artikelnummer:
266-5020-00

0,50 € *
Hebel Slingshot Hebel Slingshot Artikelnummer:
515-5340-01

9,95 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
545-5070-00

1,80 € *
Unterteil Kassenbox Unterteil Kassenbox Artikelnummer:
545-5090-00

18,00 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5428-00

1,50 € *
Scheibenleiste unten 26 Zoll Scheibenleiste unten 26 Zoll Artikelnummer:
545-6313-01

6,70 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
545-5197-00

1,20 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5087-00

6,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5010-04

7,95 € *
4 Flipperbeine schwarz 4 Flipperbeine schwarz Artikelnummer:
500-5921-50

89,95 € *
LED Platine LED Platine Artikelnummer:
520-5307-00

5,50 € *
Feder Feder Artikelnummer:
266-5022-00

3,20 € *
Plunger VUK Plunger VUK Artikelnummer:
515-5941-01

19,95 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
180-5149-00

5,95 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
265-5035-00

1,00 € *
Flipperfinger weiss Flipperfinger weiss Artikelnummer:
515-5133-08-06

4,50 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
515-6308-01

5,30 € *
Flippergelenk links komplett Flippergelenk links komplett Artikelnummer:
515-7203-01

19,95 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
545-5018-15

5,00 € *
Serviceknopf schwarz Serviceknopf schwarz Artikelnummer:
180-5192-00

1,50 € *
Serviceknopf rot Serviceknopf rot Artikelnummer:
180-5192-02

1,50 € *
Serviceknopf grün Serviceknopf grün Artikelnummer:
180-5192-04

1,50 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
535-7356-00

3,65 € *
Kassenbox Sicherungssplint Kassenbox Sicherungssplint Artikelnummer:
535-7772-00

0,65 € *
Backboxscharnier Set Backboxscharnier Set Artikelnummer:
535-7999-00-01

69,95 € *
Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 70 mm Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 70 mm Artikelnummer:
03-7067-1

1,00 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5157-00

7,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5209-00

9,00 € *
Montage Schraube silber Montage Schraube silber Artikelnummer:
237-5957-00

1,00 € *
Startknopf grün Startknopf grün Artikelnummer:
500-1060-44-LED

19,95 € *
Schwenkhalterung Spielfeld Schwenkhalterung Spielfeld Artikelnummer:
500-5329-03

8,00 € *
Grundplatte rechts Grundplatte rechts Artikelnummer:
515-6617-00

22,00 € *
Grundplatte links Grundplatte links Artikelnummer:
515-6617-01

22,00 € *
Abschussgehäuse schwarz Abschussgehäuse schwarz Artikelnummer:
535-5067-02

33,50 € *
Spule 090-5036-ND Spule 090-5036-ND Artikelnummer:
090-5036-ND

11,50 € *
Mikroschalter gross ohne Fahne Mikroschalter gross ohne Fahne Artikelnummer:
180-5174-00

3,90 € *
Schraube Coil Stop Stern Schraube Coil Stop Stern Artikelnummer:
237-5985-00

0,20 € *
Spacer Backbox Scharnier Stern Spacer Backbox Scharnier Stern Artikelnummer:
242-5084-00

0,85 € *
RGB LED Platine RGB LED Platine Artikelnummer:
520-5333-00

4,50 € *
Drop Target schwarz Drop Target schwarz Artikelnummer:
545-6305-00

4,00 € *
Target Rest Ledge 4 Bank Target Rest Ledge 4 Bank Artikelnummer:
545-6163-04

4,50 € *
Flipperbein schwarz Flipperbein schwarz Artikelnummer:
500-5921-50-E

23,50 € *
Spielfeld Stütze Set Spike Spielfeld Stütze Set Spike Artikelnummer:
511-7621-00

79,95 € *
Kontaktteller Kontaktteller Artikelnummer:
C-921

1,00 € *
Flyer Stranger Things Pro Flyer Stranger Things Pro Artikelnummer:
F3006

5,00 € *
Flipperfinger weiss B-Ware Flipperfinger weiss B-Ware Artikelnummer:
515-5133-08-06B

3,00 € *
Schlagturmkörper rot Schlagturmkörper rot Artikelnummer:
545-5197-00-R

3,00 € *
Schlagturmkörper orange Schlagturmkörper orange Artikelnummer:
545-5197-00-O

3,00 € *
Schlagturmkörper gelb Schlagturmkörper gelb Artikelnummer:
545-5197-00-Y

3,00 € *
Schlagturmkörper blau Schlagturmkörper blau Artikelnummer:
545-5197-00-BL

3,00 € *
Schlagturmkörper schwarz Schlagturmkörper schwarz Artikelnummer:
545-5197-00-B

3,00 € *
LED Platine kalt weiss LED Platine kalt weiss Artikelnummer:
PCB32

1,55 € *
Drahtbügel Drahtbügel Artikelnummer:
535-5307-05

7,20 € *
Holzschraube schwarz Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube schwarz Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08B

0,15 € *
Real Knocker Kit Spike Real Knocker Kit Spike Artikelnummer:
100-0059-00

69,95 € *
Spulenhalter Spiegelglanz Spulenhalter Spiegelglanz Artikelnummer:
01-8-508-T-SM8

4,00 € *
Holzschraube Kreuzschlitz 8 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 8 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4108-01033-08

0,20 € *
Zuletzt angesehen