Funhouse Remake Flipper Classic und LE-Version ab sofort bei uns im Showroom.
Gerne könnt Ihr bei Interesse einen Termin zum Probespielen vereinbaren.

Pinsound neu im Lieferprogramm.
Die ersten Artikel sind schon lagernd.

Guardians of the Galaxy

Topseller
Nylon Mutter 6/32 Zoll Nylon Mutter 6/32 Zoll Artikelnummer:
4406-01119-00

0,25 € *
Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08

0,15 € *
Nylon Mutter 8/32 Zoll Nylon Mutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01119-00

0,25 € *
Holzschraube schwarz Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube schwarz Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08B

0,15 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Artikelnummer:
03-7066

0,60 € *
Holzschraube Kreuzschlitz 8 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 8 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4108-01033-08

0,20 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-4

2,20 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-10A-48

11,95 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,20 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-S

3,50 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-T

2,90 € *
Plunger Schlagturm Plunger Schlagturm Artikelnummer:
02-3406-1

2,50 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Artikelnummer:
03-7066

0,60 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-135

0,55 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Abschussstange schwarz Abschussstange schwarz Artikelnummer:
20-9253-7

9,50 € *
Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4006-01003-04

0,25 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll Schraube 6-32 X 3/8 Zoll Artikelnummer:
4006-01005-06

0,25 € *
Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08

0,15 € *
Holzschraube 8 x 1/2 Zoll Holzschraube 8 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4108-01115-08

0,15 € *
Nylon Mutter 6/32 Zoll Nylon Mutter 6/32 Zoll Artikelnummer:
4406-01119-00

0,25 € *
Nylon Mutter 8/32 Zoll Nylon Mutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01119-00

0,25 € *
Unterlegscheibe Abschussstange Unterlegscheibe Abschussstange Artikelnummer:
4700-00051-00

0,30 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Spule AE-23-800 Spule AE-23-800 Artikelnummer:
AE-23-800

10,20 € *
Flipperfinger gelb Flipperfinger gelb Artikelnummer:
515-5133-06-06

4,50 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-5103

4,95 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-06

5,00 € *
Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01003-04

0,20 € *
Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-4

2,20 € *
Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Artikelnummer:
01-10020

29,95 € *
Sprengring 3/8 Zoll Sprengring 3/8 Zoll Artikelnummer:
20-8712-37

0,40 € *
Sprengring 3/16 Zoll Sprengring 3/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-18

0,20 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-10A-48

11,95 € *
Nyliner 3/16" Nyliner 3/16" Artikelnummer:
20-8790-1

1,30 € *
Schraube 6-32 X 5/8 Zoll Schraube 6-32 X 5/8 Zoll Artikelnummer:
4006-01113-10

0,25 € *
Flasherkappe mini orange Flasherkappe mini orange Artikelnummer:
03-8662-12

1,70 € *
Unterteil Schlagturmkörper Unterteil Schlagturmkörper Artikelnummer:
C-115-1

0,80 € *
Federring Federring Artikelnummer:
20-9612

1,00 € *
Abschussstange schwarz Abschussstange schwarz Artikelnummer:
515-6557-00

12,00 € *
Schalter ON / OFF Schalter ON / OFF Artikelnummer:
180-5001-03

7,50 € *
Abschussfeder klein Abschussfeder klein Artikelnummer:
266-5010-00

1,50 € *
Feder Feder Artikelnummer:
266-5020-00

0,50 € *
Hebel Slingshot Hebel Slingshot Artikelnummer:
515-5340-01

9,95 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
545-5070-00

1,80 € *
Unterteil Kassenbox Unterteil Kassenbox Artikelnummer:
545-5090-00

18,00 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5105-00

0,55 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5428-00

1,50 € *
Scheibenleiste unten 26 Zoll Scheibenleiste unten 26 Zoll Artikelnummer:
545-6313-01

6,70 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
545-5197-00

1,20 € *
Schwenkhalterung Spielfeld Schwenkhalterung Spielfeld Artikelnummer:
500-5329-00

29,95 € *
Relaisspule 090-5031-00 Relaisspule 090-5031-00 Artikelnummer:
090-5031-00

13,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5010-04

7,95 € *
4 Flipperbeine schwarz 4 Flipperbeine schwarz Artikelnummer:
500-5921-50

89,95 € *
Reflektor silber Reflektor silber Artikelnummer:
545-5409-01

2,00 € *
LED Platine LED Platine Artikelnummer:
520-5307-00

5,50 € *
Acorn Nut Nylon 8-32 Acorn Nut Nylon 8-32 Artikelnummer:
240-5008-00N

0,30 € *
Plunger VUK Plunger VUK Artikelnummer:
515-5941-01

19,95 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
180-5149-00

5,95 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
265-5035-00

1,00 € *
Flipperfinger weiss Flipperfinger weiss Artikelnummer:
515-5133-08-06

4,50 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
515-6304-03

3,50 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
515-6308-01

5,30 € *
Rebuild Kit Flipper Finger Rebuild Kit Flipper Finger Artikelnummer:
SFLKIT

66,00 € *
Flippergelenk rechts komplett Flippergelenk rechts komplett Artikelnummer:
515-7203-00

19,95 € *
Flippergelenk links komplett Flippergelenk links komplett Artikelnummer:
515-7203-01

19,95 € *
Scheibenleiste seitlich Scheibenleiste seitlich Artikelnummer:
545-5018-14

3,00 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
545-5018-15

5,00 € *
Serviceknopf schwarz Serviceknopf schwarz Artikelnummer:
180-5192-00

1,50 € *
Serviceknopf rot Serviceknopf rot Artikelnummer:
180-5192-02

1,50 € *
Serviceknopf grün Serviceknopf grün Artikelnummer:
180-5192-04

1,50 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
535-7356-00

3,65 € *
Kassenbox Sicherungssplint Kassenbox Sicherungssplint Artikelnummer:
535-7772-00

0,65 € *
Backboxscharnier Set Backboxscharnier Set Artikelnummer:
535-7999-00-01

69,95 € *
Protektor Shooter Lane Protektor Shooter Lane Artikelnummer:
535-4000-00

11,95 € *
Target Rest Ledge Single Bank Target Rest Ledge Single Bank Artikelnummer:
545-6163-01

3,00 € *
Spule 090-5030-ND Spule 090-5030-ND Artikelnummer:
090-5030-ND

11,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5157-00

7,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5209-00

9,00 € *
Schraube 2-56 X 1/2 Zoll Schraube 2-56 X 1/2 Zoll Artikelnummer:
237-5937-02

0,90 € *
Montage Schraube silber Montage Schraube silber Artikelnummer:
237-5957-00

1,00 € *
Spulenhalter Stern Spulenhalter Stern Artikelnummer:
515-5939-00

8,90 € *
Grundplatte rechts Grundplatte rechts Artikelnummer:
515-6617-00

22,00 € *
Grundplatte links Grundplatte links Artikelnummer:
515-6617-01

22,00 € *
Abschussgehäuse schwarz Abschussgehäuse schwarz Artikelnummer:
535-5067-02

33,50 € *
Apron rot Apron rot Artikelnummer:
545-9953-02

149,00 € *
Apron blau Apron blau Artikelnummer:
545-9953-05

149,00 € *
Mikroschalter gross ohne Fahne Mikroschalter gross ohne Fahne Artikelnummer:
180-5174-00

3,90 € *
Schraube Coil Stop Stern Schraube Coil Stop Stern Artikelnummer:
237-5985-00

0,20 € *
Spacer Backbox Scharnier Stern Spacer Backbox Scharnier Stern Artikelnummer:
242-5084-00

0,85 € *
Buchse Backboxscharnier Buchse Backboxscharnier Artikelnummer:
254-5042-00

4,95 € *
Wasserwaage Wasserwaage Artikelnummer:
500-6815-00

5,50 € *
Shaker Motor Spike Shaker Motor Spike Artikelnummer:
502-5027-01

149,00 € *
RGB LED Platine RGB LED Platine Artikelnummer:
520-5333-00

4,50 € *
Drop Target schwarz Drop Target schwarz Artikelnummer:
545-6305-00

4,00 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
535-9777-01

14,50 € *
Magnet Spule Magnet Spule Artikelnummer:
511-5065-ND

39,95 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
515-7318-00

19,00 € *
Spule AE-23-800-0,1 Spule AE-23-800-0,1 Artikelnummer:
AE-23-800-01

9,90 € *
Hex Spacer 1/4 x 3/4 Zoll Hex Spacer 1/4 x 3/4 Zoll Artikelnummer:
254-5008-04

1,30 € *
Flipper Gummi schwarz Flipper Gummi schwarz Artikelnummer:
38-6519-7

0,80 € *
Flipperbein schwarz Flipperbein schwarz Artikelnummer:
500-5921-50-E

23,50 € *
Spielfeld Stütze Set Spike Spielfeld Stütze Set Spike Artikelnummer:
511-7621-00

79,95 € *
Kontaktteller Kontaktteller Artikelnummer:
C-921

1,00 € *
Flyer Guardians of the Galaxy Premium Flyer Guardians of the Galaxy Premium Artikelnummer:
F3009

4,00 € *
Flyer Guardians of the Galaxy Pro Flyer Guardians of the Galaxy Pro Artikelnummer:
F3015

4,00 € *
Flipperfinger weiss B-Ware Flipperfinger weiss B-Ware Artikelnummer:
515-5133-08-06B

3,00 € *
4 Flipperbeine Stern roh 4 Flipperbeine Stern roh Artikelnummer:
500-5921-50-R

85,00 € *
Schlagturmkörper rot Schlagturmkörper rot Artikelnummer:
545-5197-00-R

3,00 € *
Schlagturmkörper orange Schlagturmkörper orange Artikelnummer:
545-5197-00-O

3,00 € *
Schlagturmkörper gelb Schlagturmkörper gelb Artikelnummer:
545-5197-00-Y

3,00 € *
Schlagturmkörper blau Schlagturmkörper blau Artikelnummer:
545-5197-00-BL

3,00 € *
Schlagturmkörper schwarz Schlagturmkörper schwarz Artikelnummer:
545-5197-00-B

3,00 € *
LED Platine kalt weiss LED Platine kalt weiss Artikelnummer:
PCB32

1,55 € *
Holzschraube schwarz Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube schwarz Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08B

0,15 € *
Flipperknopf Glow in the Dark 1 1/8 Zoll Flipperknopf Glow in the Dark 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-GLOW

3,90 € *
Sicherungshalter Glassicherung Power Box Sicherungshalter Glassicherung Power Box Artikelnummer:
205-5001-00

5,00 € *
Real Knocker Kit Spike Real Knocker Kit Spike Artikelnummer:
100-0059-00

69,95 € *
Spulenhalter Spiegelglanz Spulenhalter Spiegelglanz Artikelnummer:
01-8-508-T-SM8

4,00 € *
Holzschraube Kreuzschlitz 8 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 8 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4108-01033-08

0,20 € *
Nylon Mutter flach 6/32 Zoll Nylon Mutter flach 6/32 Zoll Artikelnummer:
4406-01119-01

0,25 € *
Squeak Fix Board Shaker Motor Spike Squeak Fix Board Shaker Motor Spike Artikelnummer:
600-0559-00

7,00 € *
Zuletzt angesehen