Funhouse Remake Flipper Classic und LE-Version ab sofort bei uns im Showroom.
Gerne könnt Ihr bei Interesse einen Termin zum Probespielen vereinbaren.

Pinsound neu im Lieferprogramm.
Die ersten Artikel sind schon lagernd.
Topseller
Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08

0,15 € *
Nylon Mutter 8/32 Zoll Nylon Mutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01119-00

0,25 € *
Mutter 8/32 Zoll Mutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01128-00

0,25 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Star Post klar Star Post klar Artikelnummer:
03-8319-13

0,50 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Holzschraube 8 x 1/2 Zoll Holzschraube 8 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4108-01115-08

0,15 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,20 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-T

2,90 € *
Plunger Schlagturm Plunger Schlagturm Artikelnummer:
02-3406-1

2,50 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Star Post klar Star Post klar Artikelnummer:
03-8319-13

0,50 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-135

0,55 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Nyliner 1/4" Nyliner 1/4" Artikelnummer:
20-8790

1,20 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08

0,15 € *
Holzschraube 8 x 1/2 Zoll Holzschraube 8 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4108-01115-08

0,15 € *
Nylon Mutter 4/40 Zoll Nylon Mutter 4/40 Zoll Artikelnummer:
4404-01119-00

0,20 € *
Einschlagmutter 6/32 Zoll Einschlagmutter 6/32 Zoll Artikelnummer:
4406-01118-00

0,30 € *
Nylon Mutter 8/32 Zoll Nylon Mutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01119-00

0,25 € *
Mutter 8/32 Zoll Mutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01128-00

0,25 € *
Unterlegscheibe Abschussstange Unterlegscheibe Abschussstange Artikelnummer:
4700-00051-00

0,30 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-5103

4,95 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01003-04

0,20 € *
Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Artikelnummer:
01-10020

29,95 € *
Mini Post klar Mini Post klar Artikelnummer:
03-8044-13

0,70 € *
Sprengring 3/8 Zoll Sprengring 3/8 Zoll Artikelnummer:
20-8712-37

0,40 € *
Nyliner 3/16" Nyliner 3/16" Artikelnummer:
20-8790-1

1,30 € *
Federring Federring Artikelnummer:
20-9612

1,00 € *
Abschussstange schwarz Abschussstange schwarz Artikelnummer:
515-6557-00

12,00 € *
Schalter ON / OFF Schalter ON / OFF Artikelnummer:
180-5001-03

7,50 € *
Hex Spacer 1/4 x 1 Zoll Hex Spacer 1/4 x 1 Zoll Artikelnummer:
254-5008-06

1,50 € *
Abschussfeder klein Abschussfeder klein Artikelnummer:
266-5010-00

1,50 € *
Feder Feder Artikelnummer:
266-5020-00

0,50 € *
Hebel Slingshot Hebel Slingshot Artikelnummer:
515-5340-01

9,95 € *
Tiltgewicht Tiltgewicht Artikelnummer:
535-5029-00

7,00 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
545-5070-00

1,80 € *
Unterteil Kassenbox Unterteil Kassenbox Artikelnummer:
545-5090-00

18,00 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5105-00

0,55 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5428-00

1,50 € *
Scheibenleiste unten 26 Zoll Scheibenleiste unten 26 Zoll Artikelnummer:
545-6313-01

6,70 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
545-5197-00

1,20 € *
Plastik Spacer schwarz 1 1/4" Plastik Spacer schwarz 1 1/4" Artikelnummer:
254-5000-05

0,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5010-04

7,95 € *
Plastik Spacer schwarz 1/8" Plastik Spacer schwarz 1/8" Artikelnummer:
254-5000-19

0,50 € *
4 Flipperbeine schwarz 4 Flipperbeine schwarz Artikelnummer:
500-5921-50

89,95 € *
LED Platine LED Platine Artikelnummer:
520-5307-00

5,50 € *
Plunger VUK Plunger VUK Artikelnummer:
515-5941-01

19,95 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
180-5149-00

5,95 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
265-5035-00

1,00 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
515-6304-03

3,50 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
515-6308-01

5,30 € *
Flippergelenk rechts komplett Flippergelenk rechts komplett Artikelnummer:
515-7203-00

19,95 € *
Flippergelenk links komplett Flippergelenk links komplett Artikelnummer:
515-7203-01

19,95 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
545-5018-15

5,00 € *
Serviceknopf schwarz Serviceknopf schwarz Artikelnummer:
180-5192-00

1,50 € *
Serviceknopf rot Serviceknopf rot Artikelnummer:
180-5192-02

1,50 € *
Serviceknopf grün Serviceknopf grün Artikelnummer:
180-5192-04

1,50 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
535-7356-00

3,65 € *
Kassenbox Sicherungssplint Kassenbox Sicherungssplint Artikelnummer:
535-7772-00

0,65 € *
Backboxscharnier Set Backboxscharnier Set Artikelnummer:
535-7999-00-01

69,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5157-00

7,50 € *
Schraube 2-56 X 1/2 Zoll Schraube 2-56 X 1/2 Zoll Artikelnummer:
237-5937-02

0,90 € *
Montage Schraube silber Montage Schraube silber Artikelnummer:
237-5957-00

1,00 € *
Startknopf grün Startknopf grün Artikelnummer:
500-1060-44-LED

19,95 € *
Schwenkhalterung Spielfeld Schwenkhalterung Spielfeld Artikelnummer:
500-5329-03

8,00 € *
Spulenhalter Stern Spulenhalter Stern Artikelnummer:
515-5939-00

8,90 € *
Grundplatte rechts Grundplatte rechts Artikelnummer:
515-6617-00

22,00 € *
Grundplatte links Grundplatte links Artikelnummer:
515-6617-01

22,00 € *
Abschussgehäuse schwarz Abschussgehäuse schwarz Artikelnummer:
535-5067-02

33,50 € *
Plastik Spacer schwarz 3/8" Plastik Spacer schwarz 3/8" Artikelnummer:
254-5000-12

0,50 € *
Schraube 4-40 X 3/16 Zoll Schraube 4-40 X 3/16 Zoll Artikelnummer:
237-6197-00

0,20 € *
Spacer Backbox Scharnier Stern Spacer Backbox Scharnier Stern Artikelnummer:
242-5084-00

0,85 € *
Buchse Backboxscharnier Buchse Backboxscharnier Artikelnummer:
254-5042-00

4,95 € *
Wasserwaage Wasserwaage Artikelnummer:
500-6815-00

5,50 € *
RGB LED Platine RGB LED Platine Artikelnummer:
520-5333-00

4,50 € *
Bumper Pad blau Bumper Pad blau Artikelnummer:
626-5057-01

4,50 € *
Mini Post metall Mini Post metall Artikelnummer:
530-5005-01

3,50 € *
Plastik Spacer schwarz 5/8" Plastik Spacer schwarz 5/8" Artikelnummer:
254-5000-14

0,50 € *
Flipperbein schwarz Flipperbein schwarz Artikelnummer:
500-5921-50-E

23,50 € *
Spielfeld Stütze Set Spike Spielfeld Stütze Set Spike Artikelnummer:
511-7621-00

79,95 € *
Gummihülse schwarz Gummihülse schwarz Artikelnummer:
545-5308-00

1,20 € *
Schlagturmkörper rot Schlagturmkörper rot Artikelnummer:
545-5197-00-R

3,00 € *
Schlagturmkörper orange Schlagturmkörper orange Artikelnummer:
545-5197-00-O

3,00 € *
Schlagturmkörper gelb Schlagturmkörper gelb Artikelnummer:
545-5197-00-Y

3,00 € *
Schlagturmkörper blau Schlagturmkörper blau Artikelnummer:
545-5197-00-BL

3,00 € *
Schlagturmkörper schwarz Schlagturmkörper schwarz Artikelnummer:
545-5197-00-B

3,00 € *
Sicherungshalter Glassicherung Power Box Sicherungshalter Glassicherung Power Box Artikelnummer:
205-5001-00

5,00 € *
Spulenhalter Spiegelglanz Spulenhalter Spiegelglanz Artikelnummer:
01-8-508-T-SM8

4,00 € *
Schraube 4-40 X 5/16 Zoll Schraube 4-40 X 5/16 Zoll Artikelnummer:
237-6151-00

0,20 € *
Zuletzt angesehen