ACHTUNG Betriebsferien vom 29.07.2021 bis einschließlich 08.08.2021.In dieser Zeit werden keine Pakete versendet, es können aber weiterhin Bestellungen getätigt werden.

Alle Bestellungen mit spätestem Zahlungseingang 27.07.2021 werden vorher noch versendet. Ab dem 09.08.2021 sind wir wieder wie gewohnt für Sie da und werden die Bestellungen versenden.

ATTENTION we are on vacation from July 29th up to August 08th 2021.No parcels will be shipped during that time, but orders can be placed.

All orders paid latest July 27th will be shipped. We will start shipping again on August 09th.

Plastik Spacer 3/4"

Plastik Spacer 3/4"
0,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 20-9658-2
Plastik Spacer 3/4" mehr
Produktinformationen "Plastik Spacer 3/4""

Plastik Spacer 3/4"

Plastik Spacer 1/2" Plastik Spacer 1/2" Artikelnummer:
20-9658-1

0,60 € *
Mini Post rot Mini Post rot Artikelnummer:
03-8044-9

0,70 € *
Mini Post rot 1 1/4 Zoll Mini Post rot 1 1/4 Zoll Artikelnummer:
03-8365-9

0,80 € *
Lockbar Standard Lockbar Standard Artikelnummer:
D-12615

87,50 € *
Lampe 44 100er Pack Lampe 44 100er Pack Artikelnummer:
44-100

15,35 € *
Drahtbügel Moat Drahtbügel Moat Artikelnummer:
12-7380

3,50 € *
Plastic Spacer 8 x 1.171 Plastic Spacer 8 x 1.171 Artikelnummer:
03-9255-7

0,90 € *
Schraube Schraube Artikelnummer:
02-5161

2,40 € *
Spinner Decal 2er Set Spinner Decal 2er Set Artikelnummer:
20-9597

6,80 € *
Kugeldurchlauf orange transparent Kugeldurchlauf orange transparent Artikelnummer:
03-8318-12

1,40 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-32

6,45 € *
Schraube 8-32 X 1 3/4 Zoll Schraube 8-32 X 1 3/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01113-28

0,30 € *
Schraube 8-32 X 1/2 Zoll Schraube 8-32 X 1/2 Zoll Artikelnummer:
4008-01113-08

0,20 € *
Grundplatte rechts Grundplatte rechts Artikelnummer:
B-13104-R

11,95 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

1,60 € *
Grundplatte links Grundplatte links Artikelnummer:
B-13104-L

11,95 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
A-14265-13

4,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-19

4,00 € *
Nylon Mutter 8/32 Zoll Nylon Mutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01119-00

0,25 € *
Einschlagmutter 8/32 Zoll Einschlagmutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01118-00

0,20 € *
Feder Clip Feder Clip Artikelnummer:
12-6227

1,00 € *
Flasherkappe rot Flasherkappe rot Artikelnummer:
03-8171-9

1,80 € *
Metallpost Metallpost Artikelnummer:
02-4425-1

2,00 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,10 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,85 € *
Lampenkappe dunkelblau Lampenkappe dunkelblau Artikelnummer:
03-8063-DB

0,60 € *
Schlagturmkörper B-Ware Schlagturmkörper B-Ware Artikelnummer:
03-7443-5-B

1,05 € *
Plastik 2er Set Medieval Madness Plastik 2er Set Medieval Madness Artikelnummer:
31-2825-9-18

17,95 € *
Schlagturmkörper orange transparent Schlagturmkörper orange transparent Artikelnummer:
03-7443-5OR

2,00 € *
Slingshot Plastik Set Monster Bash Slingshot Plastik Set Monster Bash Artikelnummer:
31-3219-SS

24,95 € *
Slingshot Plastik Set F-14 Slingshot Plastik Set F-14 Artikelnummer:
31-1006-554-SS

17,95 € *
Slingshot Plastik Set Dirty Harry Slingshot Plastik Set Dirty Harry Artikelnummer:
31-2031-SS

17,95 € *
Protektor Eingang Castle Door Protektor Eingang Castle Door Artikelnummer:
MM-BG26

12,45 € *
Mikroprozessor 6802P Mikroprozessor 6802P Artikelnummer:
5400-09150-00

4,00 € *
PIA 6821 PIA 6821 Artikelnummer:
5430-08972-00

5,00 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
515-5129-00

3,00 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5009-00

2,20 € *
Plastik Spacer 1/2" Plastik Spacer 1/2" Artikelnummer:
20-9658-1

0,60 € *
Halter Slingshot Kicker Halter Slingshot Kicker Artikelnummer:
A-17810

5,50 € *
Metallpost Metallpost Artikelnummer:
02-4425-2

2,50 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
23-6577

0,85 € *
Grundplatte links Grundplatte links Artikelnummer:
B-13104-L

11,95 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
A-14265-13

4,50 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Flasherkappe rot Flasherkappe rot Artikelnummer:
03-8171-9

1,80 € *
Metallpost Metallpost Artikelnummer:
02-4425-1

2,00 € *
Drahtbügel Rampe links Drahtbügel Rampe links Artikelnummer:
535-5399-01

7,00 € *
Balltruhe 8 Ball Balltruhe 8 Ball Artikelnummer:
100-0016-00

129,30 € *
Halter Platine Halter Platine Artikelnummer:
20-9534

2,30 € *
Slingshot Kontakt Satz Slingshot Kontakt Satz Artikelnummer:
SW-1A-114-120

18,50 € *
Plastic Spacer 8 x 0.541 Plastic Spacer 8 x 0.541 Artikelnummer:
03-9255-3

0,90 € *
Drahtbügel Drahtbügel Artikelnummer:
535-7246-01

5,95 € *
Drahtbügel Drahtbügel Artikelnummer:
535-5659-00

7,95 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5100-00

2,50 € *
Schraube 8-32 X 3/4 Zoll Schraube 8-32 X 3/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01113-12

0,30 € *
Schraube 8-32 X 1/2 Zoll Schraube 8-32 X 1/2 Zoll Artikelnummer:
4008-01113-08

0,20 € *
Schraube 6-32 X 1 Zoll Schraube 6-32 X 1 Zoll Artikelnummer:
4006-01113-16

0,20 € *
Drahtbügel Ball Gate links Drahtbügel Ball Gate links Artikelnummer:
12-6657.1-L

5,95 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5101-00

2,50 € *
Mini Post metall Mini Post metall Artikelnummer:
02-4660

3,00 € *
Grundplatte rechts Grundplatte rechts Artikelnummer:
B-13104-R

11,95 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-5103

4,95 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-120

5,00 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-114

5,50 € *
Spule AE 26-1200 Spule AE 26-1200 Artikelnummer:
AE-26-1200

8,75 € *
Kickerarm Kickerarm Artikelnummer:
A-12664

6,85 € *
Einschlagmutter 8/32 Zoll Einschlagmutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01118-00

0,20 € *
Kontermutter Achslager Kontermutter Achslager Artikelnummer:
4406-01117-00

0,10 € *
Holzschraube 8 x 1/2 Zoll Holzschraube 8 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4108-01115-08

0,15 € *
Schraube EOS 5 x 5/8" Schraube EOS 5 x 5/8" Artikelnummer:
4105-01019-10

0,30 € *
Schraube 6-32 X 1 Zoll Schraube 6-32 X 1 Zoll Artikelnummer:
4006-01005-16

0,20 € *
Blechmutter Mikroschalter Blechmutter Mikroschalter Artikelnummer:
20-6516

0,75 € *
Plastic Spacer 6 x 0.343 Plastic Spacer 6 x 0.343 Artikelnummer:
03-8022-5

0,80 € *
Zuletzt angesehen