Neue Lieferung eingetroffen - wieder viele Standardteile wie Beine, Lampen, Shaker Motoren u.v.m. verfügbar, sowie über 200 neue Teile. - Viel Spass beim Stöbern!
Einführungspreis 8-Ball Membrane Apollo 13 Bestell Nr. 181-5000-00 bis zum 15.05.2021 für 77,50 Euro

Schlagturm Gehäuse gelb komplett

44,10 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 545-5100-00YL
Schlagturmgehäuse Assembly gelb Data East / Alvin G Die verbaute Spule ist eine Alvin G... mehr
Produktinformationen "Schlagturm Gehäuse gelb komplett"

Schlagturmgehäuse Assembly gelb Data East / Alvin G

Die verbaute Spule ist eine Alvin G CLL-006 (26-1305)

Referenznummer: 500-5227-00, 500-5227-01

Kanonen Abdeckung Kanonen Abdeckung Artikelnummer:
A-17750

16,00 € *
Slingshot Plastik Set Star Trek the next Generation Slingshot Plastik Set Star Trek the next... Artikelnummer:
31-1803-SS

22,50 € *
Schraube Kreuzschlitz 6-32 x 3" Schraube Kreuzschlitz 6-32 x 3" Artikelnummer:
237-5515-00

0,40 € *
Schlagturmkappe rot Schlagturmkappe rot Artikelnummer:
545-5271-02

4,50 € *
Hebel Kicker Hebel Kicker Artikelnummer:
515-5044-01

8,50 € *
Kicker Arm Bracket Kicker Arm Bracket Artikelnummer:
515-5471-00

5,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
515-5011-00

5,50 € *
Holzschraube 6 x 1 1/2 Zoll Holzschraube 6 x 1 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01001-24

0,20 € *
Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01003-04

0,20 € *
Schraube 6-32 X 3/4 Zoll Schraube 6-32 X 3/4 Zoll Artikelnummer:
4006-01005-12

0,20 € *
Schraube 4-40 x 5/8 Zoll Schraube 4-40 x 5/8 Zoll Artikelnummer:
4004-01003-10

0,30 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-T

2,50 € *
Nylon Bumper Nylon Bumper Artikelnummer:
545-5445-00

1,30 € *
Lane Guide klar Lane Guide klar Artikelnummer:
03-9216-13

12,00 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-T

2,50 € *
Schlagturmkörper blau transparent Schlagturmkörper blau transparent Artikelnummer:
03-7443-5B

2,00 € *
Abschuss komplett Tommy Abschuss komplett Tommy Artikelnummer:
500-5797-00

95,00 € *
Schlagturmkappe rot Schlagturmkappe rot Artikelnummer:
545-5271-02

4,50 € *
Hebel Kicker Hebel Kicker Artikelnummer:
515-5044-01

8,50 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
515-5011-00

5,50 € *
Feder Feder Artikelnummer:
266-5020-00

0,50 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Feder Slingshot Feder Slingshot Artikelnummer:
10-128

0,85 € *
Biegevorrichtung Drahtbügel Starter Kit Biegevorrichtung Drahtbügel Starter Kit Artikelnummer:
W-12-WS-KIT

26,95 € *
Schlagturmkörper klar transparent Schlagturmkörper klar transparent Artikelnummer:
03-7443-5CL

2,00 € *
Underchute Ramp Star Wars Underchute Ramp Star Wars Artikelnummer:
500-5612-00

129,95 € *
Spulenhalter B-Ware Spulenhalter B-Ware Artikelnummer:
A-17808B

6,50 € *
Spule 090-5005 Spule 090-5005 Artikelnummer:
S5091

6,00 € *
Bumper Skirt Metall Bumper Skirt Metall Artikelnummer:
A-2736

8,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
535-6659-00

2,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
535-6658-00

2,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
535-6154-00

6,95 € *
Stand Up Target Tommy Stand Up Target Tommy Artikelnummer:
500-5762-00

49,95 € *
Diode 1N4007 Diode 1N4007 Artikelnummer:
1N4007

0,10 € *
Schlagturmkontakt Schlagturmkontakt Artikelnummer:
A-12030-3

12,95 € *
Schraube Kreuzschlitz 6-32 x 3" Schraube Kreuzschlitz 6-32 x 3" Artikelnummer:
237-5515-00

0,40 € *
Acorn Nut Nylon 8-32 Acorn Nut Nylon 8-32 Artikelnummer:
240-5008-00N

0,30 € *
Kicker Arm Bracket Kicker Arm Bracket Artikelnummer:
515-5471-00

5,95 € *
Siderailsatz Data East not notched Siderailsatz Data East not notched Artikelnummer:
535-5010-3X

80,00 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
515-5346-00

3,95 € *
Hebel Slingshot Hebel Slingshot Artikelnummer:
515-5340-01

9,95 € *
Flipperplunger Data East Flipperplunger Data East Artikelnummer:
515-5052-00

3,60 € *
Kassentür Data East Kassentür Data East Artikelnummer:
500-5018-17

94,55 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8776-0

1,20 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8050

9,05 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-10656

2,85 € *
Schlagturmkappe Cut klar Schlagturmkappe Cut klar Artikelnummer:
03-8651-13

3,50 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-15847

2,85 € *
Schraube 6-32 X 3/4 Zoll Schraube 6-32 X 3/4 Zoll Artikelnummer:
4006-01005-12

0,20 € *
Zuletzt angesehen