Funhouse Remake Flipper Classic und LE-Version ab sofort bei uns im Showroom.
Gerne könnt Ihr bei Interesse einen Termin zum Probespielen vereinbaren.

Pinsound neu im Lieferprogramm.
Die ersten Artikel sind schon lagernd.

Spulenhalter

Spulenhalter
3,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 515-5129-00
Spulenhalter Referenznummer: 535-6453-00 mehr
Produktinformationen "Spulenhalter"

Spulenhalter

Referenznummer: 535-6453-00

Protektor Eingang Castle Door Protektor Eingang Castle Door Artikelnummer:
MM-BG26

12,45 € *
Silikon Gummi transparent 3/4" Silikon Gummi transparent 3/4" Artikelnummer:
SRT34

0,52 € *
Silikon Gummi transparent 3/16" Silikon Gummi transparent 3/16" Artikelnummer:
SRT316

0,34 € *
Silikon Gummi transparent 1" Silikon Gummi transparent 1" Artikelnummer:
SRT1

0,56 € *
Silikon Gummi transparent mini 7/16" Silikon Gummi transparent mini 7/16" Artikelnummer:
SMRT716

0,34 € *
Spinner weiss Spinner weiss Artikelnummer:
A-3460

10,00 € *
Plastikrampe White Water Plastikrampe White Water Artikelnummer:
03-8692

145,50 € *
Turm klein Turm klein Artikelnummer:
31-2827

23,00 € *
Drahtbügel Merlin Hole Drahtbügel Merlin Hole Artikelnummer:
12-7381.2

11,95 € *
Drahtbügel Moat Drahtbügel Moat Artikelnummer:
12-7380

3,50 € *
Draht Catapult Draht Catapult Artikelnummer:
12-7379.1

9,00 € *
Feder Trollklappe Feder Trollklappe Artikelnummer:
10-392-1

1,30 € *
Plastic Spacer 8 x 1.171 Plastic Spacer 8 x 1.171 Artikelnummer:
03-9255-7

0,90 € *
Metallpost Metallpost Artikelnummer:
530-5008-00

1,50 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
515-5000-02

9,95 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5105-00

0,55 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
515-5346-00

3,95 € *
Feder Feder Artikelnummer:
266-5020-00

0,50 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
265-5029-02

0,95 € *
Spule 090-5001-00 Spule 090-5001-00 Artikelnummer:
090-5001-00

10,90 € *
Schraube Schraube Artikelnummer:
02-5161

3,00 € *
Federring Federring Artikelnummer:
20-9612

1,00 € *
Schloss Backbox 5/8 Zoll Schloss Backbox 5/8 Zoll Artikelnummer:
20-9637

6,00 € *
Plastik Spacer 3/4" Plastik Spacer 3/4" Artikelnummer:
20-9658-2

0,60 € *
Plastik Spacer 1/2" Plastik Spacer 1/2" Artikelnummer:
20-9658-1

0,60 € *
Schraube 8-32 X 2 Zoll Schraube 8-32 X 2 Zoll Artikelnummer:
4008-01005-32

0,25 € *
Asic Chip Asic Chip Artikelnummer:
5410-14705-00

56,00 € *
Schraube 8-32 X 1 3/4 Zoll Schraube 8-32 X 1 3/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01113-28

0,30 € *
Mini Post rot 1 1/4 Zoll Mini Post rot 1 1/4 Zoll Artikelnummer:
03-8365-9

0,80 € *
Bumperpost Bumperpost Artikelnummer:
02-5107

3,00 € *
Metallpost Metallpost Artikelnummer:
02-4425-2

2,50 € *
Mylar Slingshot Mylar Slingshot Artikelnummer:
Mylar-3

0,90 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-06

5,00 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
A-14265-13

5,20 € *
Feder Clip Feder Clip Artikelnummer:
12-6227

1,00 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-326

1,00 € *
Mini Post rot Mini Post rot Artikelnummer:
03-8044-9

0,70 € *
Blende Ball Shooter Blende Ball Shooter Artikelnummer:
A-8831

21,20 € *
Spinner weiss Spinner weiss Artikelnummer:
A-3460

10,00 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
515-5000-02

9,95 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5105-00

0,55 € *
Feder Feder Artikelnummer:
266-5020-00

0,50 € *
Spule 090-5001-00 Spule 090-5001-00 Artikelnummer:
090-5001-00

10,90 € *
Federring Federring Artikelnummer:
20-9612

1,00 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-326

1,00 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-T

2,90 € *
Montageplatte Abschussgehäuse Montageplatte Abschussgehäuse Artikelnummer:
01-3535

3,95 € *
Zuletzt angesehen