Funhouse Remake Flipper Classic und LE-Version ab sofort bei uns im Showroom.
Gerne könnt Ihr bei Interesse einen Termin zum Probespielen vereinbaren.

Pinsound neu im Lieferprogramm.
Die ersten Artikel sind schon lagernd.
Topseller
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,30 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Mini Post rot Mini Post rot Artikelnummer:
03-8044-9

0,70 € *
Unterlegscheibe für Nieten Unterlegscheibe für Nieten Artikelnummer:
4700-00003-00

0,20 € *
Gummihülse gelb Gummihülse gelb Artikelnummer:
23-6552

0,60 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-10656

3,70 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-1747

2,50 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,20 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-S

3,50 € *
Spielfeldhalter links Spielfeldhalter links Artikelnummer:
01-8726-L-1

13,50 € *
Plunger Schlagturm Plunger Schlagturm Artikelnummer:
02-3406-1

2,50 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Artikelnummer:
03-7066

0,60 € *
Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 46,5 mm Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 46,5 mm Artikelnummer:
03-7067-5

0,90 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Striker Ring rot Striker Ring rot Artikelnummer:
03-7176-1

3,60 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Mini Post rot Mini Post rot Artikelnummer:
03-8044-9

0,70 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Abschlussleiste Spielfeldscheibe Artikelnummer:
03-8091

7,50 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
03-8228-2

4,95 € *
Scheibenleiste unten Scheibenleiste unten Artikelnummer:
03-8229-1

6,50 € *
Niete 1/8 x 1/8 Niete 1/8 x 1/8 Artikelnummer:
07-6688-16N

0,20 € *
Niete 1/8 x 3/16 Niete 1/8 x 3/16 Artikelnummer:
07-6688-18N

0,20 € *
Feder Outhole Feder Outhole Artikelnummer:
10-101-4

1,50 € *
Feder Slingshot Feder Slingshot Artikelnummer:
10-128

0,85 € *
Abschussfeder aussen silber Abschussfeder aussen silber Artikelnummer:
10-149

0,85 € *
Abschussfeder aussen schwarz Abschussfeder aussen schwarz Artikelnummer:
10-149-K

0,60 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-326

1,00 € *
Feder Drop Target Feder Drop Target Artikelnummer:
10-362

1,00 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
10-364

0,50 € *
Feder Clip Feder Clip Artikelnummer:
12-6227

1,00 € *
Ballführung 3" Ballführung 3" Artikelnummer:
12-6466-12

3,50 € *
Drahtbügel Balltruhe Drahtbügel Balltruhe Artikelnummer:
12-6542

3,60 € *
Drahtbügel Balltruhe Drahtbügel Balltruhe Artikelnummer:
12-6547

4,20 € *
Drahtbügel Drahtbügel Artikelnummer:
12-6581

4,00 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Artikelnummer:
20-8716-5

0,35 € *
Verschluss Backbox Verschluss Backbox Artikelnummer:
20-9347

6,00 € *
Gummipuffer Apron Gummipuffer Apron Artikelnummer:
23-6313-1

1,00 € *
Dichtung Lockbar Dichtung Lockbar Artikelnummer:
23-6534

2,00 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8767

0,90 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8776

5,75 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Schraube 8-32 X 5/8 Zoll Schraube 8-32 X 5/8 Zoll Artikelnummer:
4008-01005-10

0,50 € *
Schraube Resitorx 8/32 X 3/4 Zoll Schraube Resitorx 8/32 X 3/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01093-12B

0,65 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Mutter 5/40 Zoll Mutter 5/40 Zoll Artikelnummer:
4405-01117-00

0,20 € *
Kontermutter Achslager Kontermutter Achslager Artikelnummer:
4406-01117-00

0,10 € *
Mutter 10/32 Zoll Mutter 10/32 Zoll Artikelnummer:
4410-01127-00

0,20 € *
Mutter 3/8-16 UNC Mutter 3/8-16 UNC Artikelnummer:
4422-01117-00

0,20 € *
Unterlegscheibe für Nieten Unterlegscheibe für Nieten Artikelnummer:
4700-00003-00

0,20 € *
Unterlegscheibe Abschussstange Unterlegscheibe Abschussstange Artikelnummer:
4700-00051-00

0,30 € *
Federring #6 Federring #6 Artikelnummer:
4701-00002-00

0,15 € *
Federring Coil Stop Federring Coil Stop Artikelnummer:
4701-00004-00

0,10 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-09957-00

3,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12133-12

7,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-04

5,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-08

5,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-19

5,60 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-10821

2,90 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Halter Ballauswurf Halter Ballauswurf Artikelnummer:
A-6378

39,95 € *
Kicker Arm Kicker Arm Artikelnummer:
A-6889

8,95 € *
Halter Ballauswurf links Halter Ballauswurf links Artikelnummer:
A-6949-L

21,95 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-8038

3,30 € *
Hebel Ball Auswurf Hebel Ball Auswurf Artikelnummer:
A-8247

11,50 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8335

2,80 € *
Spule AE-23-800 Spule AE-23-800 Artikelnummer:
AE-23-800

10,20 € *
Spule AE-26-1200 Spule AE-26-1200 Artikelnummer:
AE-26-1200

10,20 € *
Spule AE-26-1500 Spule AE-26-1500 Artikelnummer:
AE-26-1500

10,50 € *
Ball Guide Ball Guide Artikelnummer:
B-8623

29,95 € *
Spule FL-11630 Spule FL-11630 Artikelnummer:
FL-11630

13,30 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-114

5,50 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-120

5,00 € *
Outhole return guide Balltruhe Outhole return guide Balltruhe Artikelnummer:
01-3569-1

45,00 € *
Buchse Flippergelenk Buchse Flippergelenk Artikelnummer:
02-4179

0,75 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-7

0,55 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,30 € *
Federring #8 Federring #8 Artikelnummer:
4701-00003-00

0,15 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-12111

3,05 € *
Plunger Knocker Plunger Knocker Artikelnummer:
A-5387

5,95 € *
Platte Kontakt gerade Platte Kontakt gerade Artikelnummer:
01-3670

1,00 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-7695

1,75 € *
Gewindeplatte Gewindeplatte Artikelnummer:
01-8240

2,60 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
03-7811

4,65 € *
Link Link Artikelnummer:
03-8050-1

0,95 € *
Kegelfeder Flipperfinger Kegelfeder Flipperfinger Artikelnummer:
10-376

0,60 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Abschussgehäuse silber Abschussgehäuse silber Artikelnummer:
21-6645-1

18,95 € *
Grommet Anschlaggummi Grommet Anschlaggummi Artikelnummer:
23-6420

0,75 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
23-6577

0,85 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Lampe 555 10er Pack Lampe 555 10er Pack Artikelnummer:
555

3,00 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-10656

3,70 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8050

9,05 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8050-1

4,30 € *
Mylar Slingshot Mylar Slingshot Artikelnummer:
Mylar-3

0,90 € *
Rebuild Kit Flipper Finger Rebuild Kit Flipper Finger Artikelnummer:
RW8891

46,00 € *
Niete 1/8 x 5/32 Niete 1/8 x 5/32 Artikelnummer:
07-6688-17N

0,20 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5101-00

2,50 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-11397

5,50 € *
Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-4

2,20 € *
Sprengring 5/16 Zoll Sprengring 5/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-31

0,30 € *
Drop Target schwarz Drop Target schwarz Artikelnummer:
03-8749

1,75 € *
Feder Startknopf Feder Startknopf Artikelnummer:
10-257

3,80 € *
Sprengring 3/16 Zoll Sprengring 3/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-18

0,20 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12133-08

3,50 € *
Reset Plunger Assembly Reset Plunger Assembly Artikelnummer:
A-11389

9,95 € *
Flippergelenk links Flippergelenk links Artikelnummer:
B-10655-L

10,35 € *
Relaisspule SM-26-600 Relaisspule SM-26-600 Artikelnummer:
SM-26-600

10,20 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-10A-48

11,95 € *
Haltewinkel Backboxverriegelung Haltewinkel Backboxverriegelung Artikelnummer:
01-8397

2,85 € *
Flipperfinger Williams gelb Flipperfinger Williams gelb Artikelnummer:
20-10110-6

4,70 € *
Plunger Katapult Plunger Katapult Artikelnummer:
A-12293

11,95 € *
Kugeldurchlauf blau transparent Kugeldurchlauf blau transparent Artikelnummer:
03-7034-10

1,50 € *
Schloss Backbox 5/8 Zoll Schloss Backbox 5/8 Zoll Artikelnummer:
20-9637

6,00 € *
Flippergelenk rechts Flippergelenk rechts Artikelnummer:
B-10655-R

10,35 € *
Mutter 1/4-20 Kassentür und Backbox Mutter 1/4-20 Kassentür und Backbox Artikelnummer:
240-5300-00

0,20 € *
Unterteil Schlagturmkörper Unterteil Schlagturmkörper Artikelnummer:
C-115-1

0,80 € *
Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4006-01017-04

0,20 € *
Flipperfinger Williams gelb Flipperfinger Williams gelb Artikelnummer:
20-9250-6

4,40 € *
Schlagturm Kontakt Schlagturm Kontakt Artikelnummer:
SW-11A-35_pop

20,80 € *
Rebound Wire Rebound Wire Artikelnummer:
12-6468

3,20 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
A-11905

3,40 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
A-12336-1

3,50 € *
Spielfeldhalter rechts Spielfeldhalter rechts Artikelnummer:
01-8726-R-1

13,50 € *
Mikroschalter Assy Lane Change Mikroschalter Assy Lane Change Artikelnummer:
A-12172

21,50 € *
Kickerarm Kickerarm Artikelnummer:
A-7986

13,95 € *
Gummi Abschussstange schwarz Gummi Abschussstange schwarz Artikelnummer:
SRB

0,25 € *
Verriegelungsplatte Backbox Verriegelungsplatte Backbox Artikelnummer:
01-8708

7,00 € *
Kugeldurchlauf rot transparent einseitig Kugeldurchlauf rot transparent einseitig Artikelnummer:
A-9393-RT

3,50 € *
Bumper Skirt blau Bumper Skirt blau Artikelnummer:
03-6035-1

1,20 € *
Relaisspule SM-35-4000 Relaisspule SM-35-4000 Artikelnummer:
SM-35-4000

9,65 € *
Halter Kassenbox Halter Kassenbox Artikelnummer:
01-8897

27,00 € *
Taxi Topper mit Aufklebern Taxi Topper mit Aufklebern Artikelnummer:
03-8184

unser ehemaliger Shoppreis 119,00 € * 100,00 € *
Plastiksatz Taxi 28teilig Plastiksatz Taxi 28teilig Artikelnummer:
31-1006-553

169,00 € *
Slingshot Plastik Set Taxi Slingshot Plastik Set Taxi Artikelnummer:
31-1006-553-SS

19,95 € *
Translite Taxi Lola Translite Taxi Lola Artikelnummer:
31-1357-553-SP

129,00 € *
Speaker Panel Taxi Speaker Panel Taxi Artikelnummer:
31-1420-553

89,95 € *
Aufkleber Topperhaube Taxi Aufkleber Topperhaube Taxi Artikelnummer:
31-1469-SP

18,00 € *
Plastikrampe Taxi Plastikrampe Taxi Artikelnummer:
D-12263

167,50 € *
Plastikrampe Taxi Plastikrampe Taxi Artikelnummer:
D-12264

167,50 € *
Rampe rot Taxi 2-teilig Rampe rot Taxi 2-teilig Artikelnummer:
R-12262

220,00 € *
Rampe blau Taxi 2-teilig Rampe blau Taxi 2-teilig Artikelnummer:
R-12262-B

165,00 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
04-10888

8,35 € *
Gummihülse gelb Gummihülse gelb Artikelnummer:
23-6552

0,60 € *
Silikon Gummi Abschussstange schwarz Silikon Gummi Abschussstange schwarz Artikelnummer:
SSRB

0,42 € *
Scheibenleiste seitlich Scheibenleiste seitlich Artikelnummer:
03-7578-8

6,60 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
03-7578-9

7,00 € *
Scheibenleiste unten Scheibenleiste unten Artikelnummer:
03-8045-1

8,00 € *
Axial Kondensator Axial Kondensator Artikelnummer:
5045-12098-00

3,00 € *
Kontaktteller Kontaktteller Artikelnummer:
C-921

1,00 € *
Lockbar Standard Lockbar Standard Artikelnummer:
D-12615

89,50 € *
Rebuild Kit Flipper Finger links Rebuild Kit Flipper Finger links Artikelnummer:
RW8891L

24,00 € *
Rebuild Kit Flipper Finger rechts Rebuild Kit Flipper Finger rechts Artikelnummer:
RW8891R

24,00 € *
Abschussfeder aussen grau Abschussfeder aussen grau Artikelnummer:
10-149-R

0,50 € *
NEU
Deutsche Einstell- und Bedienungsanleitung Taxi Deutsche Einstell- und Bedienungsanleitung Taxi Artikelnummer:
M2044

15,00 € *
Target Decal Taxi 7er Set Target Decal Taxi 7er Set Artikelnummer:
31-1463-553

7,50 € *
Schlagturmkörper klar transparent Schlagturmkörper klar transparent Artikelnummer:
03-7443-5CL

2,00 € *
Schlagturmkörper orange transparent Schlagturmkörper orange transparent Artikelnummer:
03-7443-5OR

2,00 € *
Schlagturmkörper gelb transparent Schlagturmkörper gelb transparent Artikelnummer:
03-7443-5Y

2,00 € *
Plastik Taxi Plastik Taxi Artikelnummer:
31-1006-553-3

15,95 € *
Plastik Taxi Plastik Taxi Artikelnummer:
31-1006-553-5

10,95 € *
Plastik 2er Set Taxi Plastik 2er Set Taxi Artikelnummer:
31-1006-553-13-18

21,95 € *
Schlagturmkörper rot transparent Schlagturmkörper rot transparent Artikelnummer:
03-7443-5R

2,00 € *
Schlagturmkörper blau transparent Schlagturmkörper blau transparent Artikelnummer:
03-7443-5B

2,00 € *
Schlagturmkörper grün transparent Schlagturmkörper grün transparent Artikelnummer:
03-7443-5G

2,00 € *
Schlagturmkörper lila transparent Schlagturmkörper lila transparent Artikelnummer:
03-7443-5P

2,00 € *
Silikon Gummihülse gelb 7/8" Silikon Gummihülse gelb 7/8" Artikelnummer:
S23-6552

0,60 € *
Schlagturm Kontakt Schlagturm Kontakt Artikelnummer:
ASW-A110-4

9,50 € *
Lampe 259 10er Pack Lampe 259 10er Pack Artikelnummer:
259

3,50 € *
Platte Kontakt gebogen Platte Kontakt gebogen Artikelnummer:
01-9321

1,35 € *
Scheibenleiste oben 28,5 " Scheibenleiste oben 28,5 " Artikelnummer:
03-7578-2

6,00 € *
Scheibenleiste seitlich 24,5 " Scheibenleiste seitlich 24,5 " Artikelnummer:
03-7578-1

4,00 € *
Beinschraube Standard verzinkt kurz Beinschraube Standard verzinkt kurz Artikelnummer:
4322-01125-40K

1,10 € *
Spielfeldhalter Set links und rechts Spielfeldhalter Set links und rechts Artikelnummer:
01-8726-L-R-1

19,00 € *
Plastikrampe Taxi B-Ware ohne Decals Plastikrampe Taxi B-Ware ohne Decals Artikelnummer:
D-12264-B

110,00 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Spiegelglanz Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl... Artikelnummer:
03-8091-SM8

34,95 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Artikelnummer:
03-8091-K240

36,95 € *
Zuletzt angesehen