Wir haben Betriebsferien in der Zeit vom 24.11.2022 bis einschließlich 01.12.2022. Alle Bestellungen mit spätestem Zahlungseingang 22.11.2022 werden vorher noch versendet.
In dieser Zeit werden keine Pakete versendet, es können aber weiterhin Bestellungen getätigt werden. Der Versand dieser Bestellungen erfolgt ab dem 02.12.2022.

We are closed from November 24th up to December 01st 2022. All orders paid latest November 22nd will be shipped.
No parcels will be shipped during that time, but orders can be placed. We will start shipping again on December 02nd.

Space Shuttle

Topseller
Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08

0,15 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Stellfuss silber Stellfuss silber Artikelnummer:
08-7377

1,85 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,20 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
10-364

0,50 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

1,70 € *
Federring Coil Stop Federring Coil Stop Artikelnummer:
4701-00004-00

0,10 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll Schraube 6-32 X 3/8 Zoll Artikelnummer:
4006-01005-06

0,25 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-1747

2,50 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,10 € *
Halter Kassenbox Halter Kassenbox Artikelnummer:
01-6389-1

13,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-S

2,80 € *
Plunger Schlagturm Plunger Schlagturm Artikelnummer:
02-3406-1

2,50 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Striker Ring rot Striker Ring rot Artikelnummer:
03-7176-1

3,60 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Feder Outhole Feder Outhole Artikelnummer:
10-101-4

1,50 € *
Feder Slingshot Feder Slingshot Artikelnummer:
10-128

0,85 € *
Abschussfeder aussen silber Abschussfeder aussen silber Artikelnummer:
10-149

0,80 € *
Abschussfeder aussen schwarz Abschussfeder aussen schwarz Artikelnummer:
10-149-K

0,60 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-326

1,00 € *
Feder Drop Target Feder Drop Target Artikelnummer:
10-362

1,00 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
10-364

0,50 € *
Feder Clip Feder Clip Artikelnummer:
12-6227

1,00 € *
Drahtbügel Balltruhe Drahtbügel Balltruhe Artikelnummer:
12-6542

3,60 € *
Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Artikelnummer:
20-8716-5

0,30 € *
Dichtung Lockbar Dichtung Lockbar Artikelnummer:
23-6534

2,50 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Schraube 6-32 X 7/8 Zoll Schraube 6-32 X 7/8 Zoll Artikelnummer:
4006-01003-14

0,30 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll Schraube 6-32 X 3/8 Zoll Artikelnummer:
4006-01005-06

0,25 € *
Schraube 8-32 X 3/8 Zoll Schraube 8-32 X 3/8 Zoll Artikelnummer:
4008-01017-06

0,20 € *
Innensechskantschraube Coil Stop Innensechskantschraube Coil Stop Artikelnummer:
4010-01066-06

0,20 € *
Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08

0,15 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Mutter 5/40 Zoll Mutter 5/40 Zoll Artikelnummer:
4405-01117-00

0,10 € *
Kontermutter Achslager Kontermutter Achslager Artikelnummer:
4406-01117-00

0,10 € *
Mutter 10/32 Zoll Mutter 10/32 Zoll Artikelnummer:
4410-01127-00

0,20 € *
Nylon Mutter 10/32 Zoll Nylon Mutter 10/32 Zoll Artikelnummer:
4410-01132-00

0,25 € *
Unterlegscheibe Abschussstange Unterlegscheibe Abschussstange Artikelnummer:
4700-00051-00

0,30 € *
Federring #6 Federring #6 Artikelnummer:
4701-00002-00

0,15 € *
Federring Coil Stop Federring Coil Stop Artikelnummer:
4701-00004-00

0,10 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-09957-00

3,95 € *
Batteriehalter Batteriehalter Artikelnummer:
5881-09021-00

9,50 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Kicker Arm Kicker Arm Artikelnummer:
A-6889

8,95 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-8038

3,30 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8335

2,80 € *
Spule AE-23-800 Spule AE-23-800 Artikelnummer:
AE-23-800

9,85 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-114

5,50 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-120

5,00 € *
Outhole return guide Balltruhe Outhole return guide Balltruhe Artikelnummer:
01-3569-1

45,00 € *
Buchse Flippergelenk Buchse Flippergelenk Artikelnummer:
02-4179

0,75 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-7

0,55 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,20 € *
Unterlegscheibe Messing Relais Spule Unterlegscheibe Messing Relais Spule Artikelnummer:
4700-00089-00

0,90 € *
Federring #8 Federring #8 Artikelnummer:
4701-00003-00

0,15 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-12111

3,00 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-5103

4,95 € *
Plunger Knocker Plunger Knocker Artikelnummer:
A-5387

5,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-7695

1,75 € *
Bumper Skirt weiss Bumper Skirt weiss Artikelnummer:
03-6035-5

1,20 € *
Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 49,2 mm Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 49,2 mm Artikelnummer:
03-7067

0,60 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
03-7811

4,50 € *
Link Link Artikelnummer:
03-8050-1

0,95 € *
Abschussfeder innen silber Abschussfeder innen silber Artikelnummer:
10-148-1

1,00 € *
Kegelfeder Flipperfinger Kegelfeder Flipperfinger Artikelnummer:
10-376

0,60 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

1,70 € *
Abschussgehäuse silber Abschussgehäuse silber Artikelnummer:
21-6645-1

18,95 € *
Grommet Anschlaggummi Grommet Anschlaggummi Artikelnummer:
23-6420

0,75 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
23-6577

0,85 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

2,50 € *
Lampe 555 10er Pack Lampe 555 10er Pack Artikelnummer:
555

2,50 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-10656

2,85 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8050

9,05 € *
Stellfuss silber Stellfuss silber Artikelnummer:
08-7377

1,85 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 52 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 52 mm Artikelnummer:
03-7066-4

0,80 € *
Resetplatte Resetplatte Artikelnummer:
01-8408

3,50 € *
Start Button weiss Start Button weiss Artikelnummer:
03-7500-5

2,95 € *
Feder Feder Artikelnummer:
10-320

1,30 € *
Flippergelenk links Flippergelenk links Artikelnummer:
B-10655-L

9,00 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-10A-48

10,40 € *
Scheibenleiste unten Edelstahl 28,5" Scheibenleiste unten Edelstahl 28,5" Artikelnummer:
P-6242-107

32,00 € *
Beinschraube gold Beinschraube gold Artikelnummer:
231-5001-01

1,20 € *
Rebuild Kit Flipper Finger Rebuild Kit Flipper Finger Artikelnummer:
RW8487

38,00 € *
Unterteil Schlagturmkörper Unterteil Schlagturmkörper Artikelnummer:
C-115-1

0,80 € *
Reparatur Kit Power Supply Reparatur Kit Power Supply Artikelnummer:
CKWMS

13,00 € *
Kugeldurchlauf rot transparent Kugeldurchlauf rot transparent Artikelnummer:
03-7034-9

1,50 € *
Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4006-01017-04

0,20 € *
Spule AE-23-800-0,1 Spule AE-23-800-0,1 Artikelnummer:
AE-23-800-01

9,85 € *
Flipperfinger Williams weiss Flipperfinger Williams weiss Artikelnummer:
20-9250-5

4,40 € *
Relaisspule SM 35-4000 DC Relaisspule SM 35-4000 DC Artikelnummer:
SM-35-4000-DC

7,00 € *
Schlagturm Kontakt Schlagturm Kontakt Artikelnummer:
SW-11A-35_pop

19,95 € *
Rebuild Kit Flipper Finger Rebuild Kit Flipper Finger Artikelnummer:
RW8083

36,00 € *
Kickerarm Kickerarm Artikelnummer:
A-7986

13,95 € *
Gummi Abschussstange schwarz Gummi Abschussstange schwarz Artikelnummer:
SRB

0,25 € *
Relaisspule SM-29-1000 Relaisspule SM-29-1000 Artikelnummer:
SM-29-1000

9,75 € *
Spule AE-23-800-0,2 Spule AE-23-800-0,2 Artikelnummer:
AE-23-800-02

9,85 € *
Spule AE-23-800-0,3 Spule AE-23-800-0,3 Artikelnummer:
AE-23-800-03

9,85 € *
Siderailsatz Williams 1961-1987 / NUR SELBSTABHOLUNG, KEIN VERSAND Siderailsatz Williams 1961-1987 / NUR... Artikelnummer:
01-6600

52,00 € *
Ball Deflector Ball Deflector Artikelnummer:
01-6933

12,60 € *
Flasherlampe 63 Flasherlampe 63 Artikelnummer:
63

0,50 € *
Kugeldurchlauf rot transparent Kugeldurchlauf rot transparent Artikelnummer:
A-9393-RT

3,50 € *
Lane Change Kontakt Lane Change Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-150

5,95 € *
Spule AE-23-800-0,4 Spule AE-23-800-0,4 Artikelnummer:
AE-23-800-04

9,85 € *
Spule FL-23-600/30-2600 Spule FL-23-600/30-2600 Artikelnummer:
FL-23-600-30-2600

12,10 € *
Space Shuttle Ship Space Shuttle Ship Artikelnummer:
03-7924

58,00 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
04-10888

8,25 € *
Silikon Gummi Abschussstange schwarz Silikon Gummi Abschussstange schwarz Artikelnummer:
SSRB

0,42 € *
Gummihülse gelb Gummihülse gelb Artikelnummer:
23-6551

2,00 € *
Axial Kondensator Axial Kondensator Artikelnummer:
5045-12098-00

2,30 € *
Lockbar Standard Lockbar Standard Artikelnummer:
D-12615

89,50 € *
Rebuild Kit Flipper Finger links Rebuild Kit Flipper Finger links Artikelnummer:
RW8083L

18,50 € *
Rebuild Kit Flipper Finger rechts Rebuild Kit Flipper Finger rechts Artikelnummer:
RW8083R

18,50 € *
Rebuild Kit Flipper Finger rechts Rebuild Kit Flipper Finger rechts Artikelnummer:
RW8487R

19,50 € *
Rebuild Kit Flipper Finger links Rebuild Kit Flipper Finger links Artikelnummer:
RW8891L

23,00 € *
Rebuild Kit Flipper Finger rechts Rebuild Kit Flipper Finger rechts Artikelnummer:
RW8891R

23,00 € *
Relaisspule SM-29-1000 Relaisspule SM-29-1000 Artikelnummer:
S5022

8,50 € *
Abschussfeder aussen grau Abschussfeder aussen grau Artikelnummer:
10-149-R

0,50 € *
Schlagturmkörper klar transparent Schlagturmkörper klar transparent Artikelnummer:
03-7443-5CL

2,00 € *
Schlagturmkörper orange transparent Schlagturmkörper orange transparent Artikelnummer:
03-7443-5OR

2,00 € *
Schlagturmkörper gelb transparent Schlagturmkörper gelb transparent Artikelnummer:
03-7443-5Y

2,00 € *
Spinner Decal 2er Space Shuttle Spinner Decal 2er Space Shuttle Artikelnummer:
SD-SPSH

5,95 € *
Schlagturmkörper rot transparent Schlagturmkörper rot transparent Artikelnummer:
03-7443-5R

2,00 € *
Schlagturmkörper grün transparent Schlagturmkörper grün transparent Artikelnummer:
03-7443-5G

2,00 € *
Schlagturmkörper lila transparent Schlagturmkörper lila transparent Artikelnummer:
03-7443-5P

2,00 € *
Schlagturmkörper B-Ware Schlagturmkörper B-Ware Artikelnummer:
03-7443-5-B

1,05 € *
Schlagturm Kontakt Schlagturm Kontakt Artikelnummer:
ASW-A110-4

9,50 € *
Lampe 259 10er Pack Lampe 259 10er Pack Artikelnummer:
259

3,50 € *
Target Decal Space Shuttle 4er Set Target Decal Space Shuttle 4er Set Artikelnummer:
31-1329

7,95 € *
Halter Spielfeld Halter Spielfeld Artikelnummer:
01-3536

14,95 € *
Holzschraube schwarz Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Holzschraube schwarz Kreuzschlitz 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01033-08B

0,15 € *
Nylon Mutter flach 10/32 Zoll Nylon Mutter flach 10/32 Zoll Artikelnummer:
4410-01132-01

0,70 € *
Beinschraube Standard verzinkt kurz Beinschraube Standard verzinkt kurz Artikelnummer:
4322-01125-40K

1,10 € *
Schlagturmring B-Ware / Text lesen Schlagturmring B-Ware / Text lesen Artikelnummer:
A-4754-B

3,30 € *
Stellfuss silber mit Nylon Unterseite Stellfuss silber mit Nylon Unterseite Artikelnummer:
08-7377-N

4,50 € *
Holzschraube Kreuzschlitz 8 x 1/2 Zoll Holzschraube Kreuzschlitz 8 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4108-01033-08

0,20 € *
Zuletzt angesehen