Funhouse Remake Flipper Classic und LE-Version ab sofort bei uns im Showroom.
Gerne könnt Ihr bei Interesse einen Termin zum Probespielen vereinbaren.

Pinsound neu im Lieferprogramm.
Die ersten Artikel sind schon lagernd.
Topseller
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,30 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Mini Post rot Mini Post rot Artikelnummer:
03-8044-9

0,70 € *
Unterlegscheibe für Nieten Unterlegscheibe für Nieten Artikelnummer:
4700-00003-00

0,20 € *
Gummihülse gelb Gummihülse gelb Artikelnummer:
23-6552

0,60 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-10656

3,70 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gegenstück gross Beinschraube Gegenstück gross Beinschraube Artikelnummer:
01-11400-1

7,20 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-1747

2,50 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,20 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-S

3,50 € *
Plunger Schlagturm Plunger Schlagturm Artikelnummer:
02-3406-1

2,50 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Artikelnummer:
03-7066

0,60 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Striker Ring rot Striker Ring rot Artikelnummer:
03-7176-1

3,60 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Mini Post rot Mini Post rot Artikelnummer:
03-8044-9

0,70 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Abschlussleiste Spielfeldscheibe Artikelnummer:
03-8091

7,50 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
03-8228-2

4,95 € *
Scheibenleiste unten Scheibenleiste unten Artikelnummer:
03-8229-1

6,50 € *
Feder Outhole Feder Outhole Artikelnummer:
10-101-4

1,50 € *
Feder Slingshot Feder Slingshot Artikelnummer:
10-128

0,85 € *
Abschussfeder aussen silber Abschussfeder aussen silber Artikelnummer:
10-149

0,85 € *
Abschussfeder aussen schwarz Abschussfeder aussen schwarz Artikelnummer:
10-149-K

0,60 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-326

1,00 € *
Feder Drop Target Feder Drop Target Artikelnummer:
10-362

1,00 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
10-364

0,50 € *
Feder Clip Feder Clip Artikelnummer:
12-6227

1,00 € *
Ballführung 1 1/2" Ballführung 1 1/2" Artikelnummer:
12-6466-6

6,95 € *
Drahtbügel Balltruhe Drahtbügel Balltruhe Artikelnummer:
12-6542

3,60 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Artikelnummer:
20-8716-5

0,35 € *
Verschluss Backbox Verschluss Backbox Artikelnummer:
20-9347

6,00 € *
Gummipuffer Apron Gummipuffer Apron Artikelnummer:
23-6313-1

1,00 € *
Dichtung Lockbar Dichtung Lockbar Artikelnummer:
23-6534

2,00 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
23-6629

1,95 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8767

0,90 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8776

5,75 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8803

1,60 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Schraube 8-32 X 5/8 Zoll Schraube 8-32 X 5/8 Zoll Artikelnummer:
4008-01005-10

0,50 € *
Schraube Resitorx 8/32 X 3/4 Zoll Schraube Resitorx 8/32 X 3/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01093-12B

0,65 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Mutter 5/40 Zoll Mutter 5/40 Zoll Artikelnummer:
4405-01117-00

0,20 € *
Kontermutter Achslager Kontermutter Achslager Artikelnummer:
4406-01117-00

0,10 € *
Mutter 10/32 Zoll Mutter 10/32 Zoll Artikelnummer:
4410-01127-00

0,20 € *
Unterlegscheibe für Nieten Unterlegscheibe für Nieten Artikelnummer:
4700-00003-00

0,20 € *
Unterlegscheibe Abschussstange Unterlegscheibe Abschussstange Artikelnummer:
4700-00051-00

0,30 € *
Federring #6 Federring #6 Artikelnummer:
4701-00002-00

0,15 € *
Federring Coil Stop Federring Coil Stop Artikelnummer:
4701-00004-00

0,10 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-09957-00

3,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12133-12

7,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-08

5,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-13

8,80 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-19

5,60 € *
Batteriehalter Batteriehalter Artikelnummer:
5881-09021-00

9,50 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Halter Ballauswurf Halter Ballauswurf Artikelnummer:
A-6378

39,95 € *
Kicker Arm Kicker Arm Artikelnummer:
A-6889

8,95 € *
Halter Ballauswurf links Halter Ballauswurf links Artikelnummer:
A-6949-L

21,95 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-8038

3,30 € *
Hebel Ball Auswurf Hebel Ball Auswurf Artikelnummer:
A-8247

11,50 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8335

2,80 € *
Spule AE-23-800 Spule AE-23-800 Artikelnummer:
AE-23-800

10,20 € *
Spule AE-26-1200 Spule AE-26-1200 Artikelnummer:
AE-26-1200

10,20 € *
Spule AE-26-1500 Spule AE-26-1500 Artikelnummer:
AE-26-1500

10,50 € *
Ball Guide Ball Guide Artikelnummer:
B-8623

29,95 € *
Spule FL-11630 Spule FL-11630 Artikelnummer:
FL-11630

13,30 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-114

5,50 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-120

5,00 € *
Outhole return guide Balltruhe Outhole return guide Balltruhe Artikelnummer:
01-3569-1

45,00 € *
Buchse Flippergelenk Buchse Flippergelenk Artikelnummer:
02-4179

0,75 € *
Schlagturmkappe rot Schlagturmkappe rot Artikelnummer:
03-8254-9

2,25 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-7

0,55 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,30 € *
Federring #8 Federring #8 Artikelnummer:
4701-00003-00

0,15 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-12111

3,05 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-5103

4,95 € *
Plunger Knocker Plunger Knocker Artikelnummer:
A-5387

5,95 € *
Stepper Motor Board Stepper Motor Board Artikelnummer:
D-12046

65,95 € *
Platte Kontakt gerade Platte Kontakt gerade Artikelnummer:
01-3670

1,00 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-7695

1,75 € *
Gewindeplatte Gewindeplatte Artikelnummer:
01-8240

2,60 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
03-7811

4,65 € *
Link Link Artikelnummer:
03-8050-1

0,95 € *
Plastik Eject Hole rot Plastik Eject Hole rot Artikelnummer:
03-9101-9

5,00 € *
Kegelfeder Flipperfinger Kegelfeder Flipperfinger Artikelnummer:
10-376

0,60 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Abschussgehäuse silber Abschussgehäuse silber Artikelnummer:
21-6645-1

18,95 € *
Grommet Anschlaggummi Grommet Anschlaggummi Artikelnummer:
23-6420

0,75 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
23-6577

0,85 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Lampe 555 10er Pack Lampe 555 10er Pack Artikelnummer:
555

3,00 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-10656

3,70 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8050

9,05 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8050-1

4,30 € *
Mylar Slingshot Mylar Slingshot Artikelnummer:
Mylar-3

0,90 € *
Rebuild Kit Flipper Finger Rebuild Kit Flipper Finger Artikelnummer:
RW8891

46,00 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 52 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 52 mm Artikelnummer:
03-7066-4

1,00 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-11397

5,50 € *
Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-4

2,20 € *
Knocker Einheit Knocker Einheit Artikelnummer:
B-10686-1

43,95 € *
Sprengring 5/16 Zoll Sprengring 5/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-31

0,30 € *
Bracket Spinner Bracket Spinner Artikelnummer:
01-8341

4,95 € *
Start Button weiss Start Button weiss Artikelnummer:
03-7500-5

2,95 € *
Feder Startknopf Feder Startknopf Artikelnummer:
10-257

3,80 € *
Drahtbügel Ball Gate Drahtbügel Ball Gate Artikelnummer:
12-6565

3,20 € *
Sprengring 3/16 Zoll Sprengring 3/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-18

0,20 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12133-08

3,50 € *
Reset Plunger Assembly Reset Plunger Assembly Artikelnummer:
A-11389

9,95 € *
Ball Gate Ball Gate Artikelnummer:
A-9465-L

34,95 € *
Flippergelenk links Flippergelenk links Artikelnummer:
B-10655-L

10,35 € *
Optoboard Optoboard Artikelnummer:
C-13205

69,00 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-10A-48

11,95 € *
Haltewinkel Backboxverriegelung Haltewinkel Backboxverriegelung Artikelnummer:
01-8397

2,85 € *
Schraube 2-56 X 3/8 Zoll Schraube 2-56 X 3/8 Zoll Artikelnummer:
4002-01005-06

0,20 € *
4 Flipperbeine chrom 4 Flipperbeine chrom Artikelnummer:
01-2263-2

99,95 € *
Schloss Backbox 5/8 Zoll Schloss Backbox 5/8 Zoll Artikelnummer:
20-9637

6,00 € *
Flippergelenk rechts Flippergelenk rechts Artikelnummer:
B-10655-R

10,35 € *
Halter Eject Cam Halter Eject Cam Artikelnummer:
A-8268-2

10,95 € *
Mutter 1/4-20 Kassentür und Backbox Mutter 1/4-20 Kassentür und Backbox Artikelnummer:
240-5300-00

0,20 € *
Unterteil Schlagturmkörper Unterteil Schlagturmkörper Artikelnummer:
C-115-1

0,80 € *
Stand Up Target rot Stand Up Target rot Artikelnummer:
B-12001-4

11,95 € *
Kugeldurchlauf rot transparent Kugeldurchlauf rot transparent Artikelnummer:
03-7034-9

1,50 € *
Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4006-01017-04

0,20 € *
Flipperfinger Williams weiss Flipperfinger Williams weiss Artikelnummer:
20-9250-5

4,40 € *
Rebound Wire Rebound Wire Artikelnummer:
12-6468

3,20 € *
Stepper Motor Stepper Motor Artikelnummer:
14-7948

55,00 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
A-11905

3,40 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
A-12336-1

3,50 € *
Kickerarm Kickerarm Artikelnummer:
A-7986

13,95 € *
Gummi Abschussstange schwarz Gummi Abschussstange schwarz Artikelnummer:
SRB

0,25 € *
Bumper Skirt gelb Bumper Skirt gelb Artikelnummer:
03-6035-6

1,20 € *
Relais Board Relais Board Artikelnummer:
C-11902-1

28,75 € *
Kugeldurchlauf rot transparent einseitig Kugeldurchlauf rot transparent einseitig Artikelnummer:
A-9393-RT

3,50 € *
Flasherlampe 1251 Flasherlampe 1251 Artikelnummer:
1251

0,80 € *
Drahtbügel Ball Gate Drahtbügel Ball Gate Artikelnummer:
12-6690

5,50 € *
Gummihülse konisch gelb Gummihülse konisch gelb Artikelnummer:
23-6579

1,10 € *
Motor Fire Motor Fire Artikelnummer:
14-7944

89,00 € *
Mini Playfield Jokerz! Mini Playfield Jokerz! Artikelnummer:
03-8195

96,50 € *
Speaker Panel Jokerz! Speaker Panel Jokerz! Artikelnummer:
31-1420-567

89,95 € *
Knocker Einheit Knocker Einheit Artikelnummer:
B-10686-2

43,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
04-10888

8,35 € *
Gummihülse gelb Gummihülse gelb Artikelnummer:
23-6552

0,60 € *
Silikon Gummi Abschussstange schwarz Silikon Gummi Abschussstange schwarz Artikelnummer:
SSRB

0,42 € *
Scheibenleiste seitlich Scheibenleiste seitlich Artikelnummer:
03-7578-8

6,60 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
03-7578-9

7,00 € *
Scheibenleiste unten Scheibenleiste unten Artikelnummer:
03-8045-1

8,00 € *
Halter Münzprüfer Halter Münzprüfer Artikelnummer:
27-1083

9,30 € *
Servicetastatur 4 fach Servicetastatur 4 fach Artikelnummer:
27-1099

23,95 € *
Axial Kondensator Axial Kondensator Artikelnummer:
5045-12098-00

3,00 € *
Lockbar Standard Lockbar Standard Artikelnummer:
D-12615

89,50 € *
Rebuild Kit Flipper Finger links Rebuild Kit Flipper Finger links Artikelnummer:
RW8891L

24,00 € *
Rebuild Kit Flipper Finger rechts Rebuild Kit Flipper Finger rechts Artikelnummer:
RW8891R

24,00 € *
Aufkleber 6er Set Jokerz Aufkleber 6er Set Jokerz Artikelnummer:
31-1463-567

8,00 € *
Gummihülse konisch schwarz Gummihülse konisch schwarz Artikelnummer:
23-6579B

0,80 € *
Abschussfeder aussen grau Abschussfeder aussen grau Artikelnummer:
10-149-R

0,50 € *
NEU
Deutsche Einstell- und Bedienungsanleitung Jokerz! Deutsche Einstell- und Bedienungsanleitung Jokerz! Artikelnummer:
M2060

15,00 € *
NEU
Manual Jokerz! Manual Jokerz! Artikelnummer:
M2062

25,00 € *
Plastik Eject Hole rot modifiziert Plastik Eject Hole rot modifiziert Artikelnummer:
545-5060-02-87

4,00 € *
Schlagturmkörper klar transparent Schlagturmkörper klar transparent Artikelnummer:
03-7443-5CL

2,00 € *
Schlagturmkörper orange transparent Schlagturmkörper orange transparent Artikelnummer:
03-7443-5OR

2,00 € *
Schlagturmkörper gelb transparent Schlagturmkörper gelb transparent Artikelnummer:
03-7443-5Y

2,00 € *
Münzeinwurfschacht Kassentür Münzeinwurfschacht Kassentür Artikelnummer:
27-1081

10,00 € *
Schlagturmkörper rot transparent Schlagturmkörper rot transparent Artikelnummer:
03-7443-5R

2,00 € *
Schlagturmkörper blau transparent Schlagturmkörper blau transparent Artikelnummer:
03-7443-5B

2,00 € *
Schlagturmkörper grün transparent Schlagturmkörper grün transparent Artikelnummer:
03-7443-5G

2,00 € *
Schlagturmkörper lila transparent Schlagturmkörper lila transparent Artikelnummer:
03-7443-5P

2,00 € *
Plastik 2er Set Jokerz! Plastik 2er Set Jokerz! Artikelnummer:
31-1006-567-2-10

20,95 € *
Slingshot Plastik Set Jokerz! Slingshot Plastik Set Jokerz! Artikelnummer:
31-1006-567-SS

20,95 € *
Plastik 2er Set Jokerz! Plastik 2er Set Jokerz! Artikelnummer:
31-1006-567-6-7

18,95 € *
Silikon Gummihülse gelb 7/8" Silikon Gummihülse gelb 7/8" Artikelnummer:
S23-6552

0,60 € *
Lampe 259 10er Pack Lampe 259 10er Pack Artikelnummer:
259

3,50 € *
Platte Kontakt gebogen Platte Kontakt gebogen Artikelnummer:
01-9321

1,35 € *
Scheibenleiste oben 28,5 " Scheibenleiste oben 28,5 " Artikelnummer:
03-7578-2

6,00 € *
Scheibenleiste seitlich 24,5 " Scheibenleiste seitlich 24,5 " Artikelnummer:
03-7578-1

4,00 € *
Plastiksatz Jokerz! Plastiksatz Jokerz! Artikelnummer:
31-1006-567

149,00 € *
Flipperknopf Glow in the Dark 1 1/8 Zoll Flipperknopf Glow in the Dark 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-GLOW

3,90 € *
Geldrückgabe Knopf orange Geldrückgabe Knopf orange Artikelnummer:
27-1037

1,90 € *
Abdeckung Geldrückgabe Knopf orange Abdeckung Geldrückgabe Knopf orange Artikelnummer:
27-1038

1,60 € *
Gummihülse Silikon konisch gelb Gummihülse Silikon konisch gelb Artikelnummer:
S23-6579

1,10 € *
Halter Eject Cam Halter Eject Cam Artikelnummer:
A-8268

12,95 € *
Beinschraube Standard verzinkt kurz Beinschraube Standard verzinkt kurz Artikelnummer:
4322-01125-40K

1,10 € *
Schraube 2-56 X 3/8 Zoll Schraube 2-56 X 3/8 Zoll Artikelnummer:
4002-01005-06B

0,20 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Spiegelglanz Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl... Artikelnummer:
03-8091-SM8

34,95 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Artikelnummer:
03-8091-K240

36,95 € *
Gegenstück gross Beinschraube verchromt Gegenstück gross Beinschraube verchromt Artikelnummer:
01-11400-1-CH

10,00 € *
Feder Geldrückgabe Knopf Feder Geldrückgabe Knopf Artikelnummer:
27-1039

0,80 € *
Stepper Motor Board mit Motor Stepper Motor Board mit Motor Artikelnummer:
D-12046-M

122,15 € *
Zuletzt angesehen