Funhouse Remake Flipper Classic und LE-Version ab sofort bei uns im Showroom.
Gerne könnt Ihr bei Interesse einen Termin zum Probespielen vereinbaren.

Pinsound neu im Lieferprogramm.
Die ersten Artikel sind schon lagernd.
Topseller
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,30 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Mini Post rot Mini Post rot Artikelnummer:
03-8044-9

0,70 € *
Unterlegscheibe für Nieten Unterlegscheibe für Nieten Artikelnummer:
4700-00003-00

0,20 € *
Gummihülse gelb Gummihülse gelb Artikelnummer:
23-6552

0,60 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-10656

3,70 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,20 € *
Halter Kassenbox Halter Kassenbox Artikelnummer:
01-6389-1

13,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-S

3,50 € *
Spielfeldhalter links Spielfeldhalter links Artikelnummer:
01-8726-L-1

13,50 € *
Plunger Schlagturm Plunger Schlagturm Artikelnummer:
02-3406-1

2,50 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Artikelnummer:
03-7066

0,60 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Striker Ring rot Striker Ring rot Artikelnummer:
03-7176-1

3,60 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Mini Post rot Mini Post rot Artikelnummer:
03-8044-9

0,70 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Abschlussleiste Spielfeldscheibe Artikelnummer:
03-8091

7,50 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
03-8228-2

4,95 € *
Scheibenleiste unten Scheibenleiste unten Artikelnummer:
03-8229-1

6,50 € *
Feder Outhole Feder Outhole Artikelnummer:
10-101-4

1,50 € *
Feder Slingshot Feder Slingshot Artikelnummer:
10-128

0,85 € *
Abschussfeder aussen silber Abschussfeder aussen silber Artikelnummer:
10-149

0,85 € *
Abschussfeder aussen schwarz Abschussfeder aussen schwarz Artikelnummer:
10-149-K

0,60 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-326

1,00 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
10-364

0,50 € *
Feder Clip Feder Clip Artikelnummer:
12-6227

1,00 € *
Ballführung 1 1/4" Ballführung 1 1/4" Artikelnummer:
12-6466-5

4,50 € *
Ballführung 1 1/2" Ballführung 1 1/2" Artikelnummer:
12-6466-6

6,95 € *
Drahtbügel Balltruhe Drahtbügel Balltruhe Artikelnummer:
12-6542

3,60 € *
Drahtbügel Balltruhe Drahtbügel Balltruhe Artikelnummer:
12-6547

4,20 € *
Drahtbügel Drahtbügel Artikelnummer:
12-6581

4,00 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Artikelnummer:
20-8716-5

0,35 € *
Verschluss Backbox Verschluss Backbox Artikelnummer:
20-9347

6,00 € *
Gummipuffer Apron Gummipuffer Apron Artikelnummer:
23-6313-1

1,00 € *
Dichtung Lockbar Dichtung Lockbar Artikelnummer:
23-6534

2,00 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8767

0,90 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8776

5,75 € *
Schraube 8-32 X 5/8 Zoll Schraube 8-32 X 5/8 Zoll Artikelnummer:
4008-01005-10

0,50 € *
Schraube Resitorx 8/32 X 3/4 Zoll Schraube Resitorx 8/32 X 3/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01093-12B

0,65 € *
Justierschraube Lockbar Justierschraube Lockbar Artikelnummer:
4010-01062-10

0,50 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Mutter 5/40 Zoll Mutter 5/40 Zoll Artikelnummer:
4405-01117-00

0,20 € *
Kontermutter Achslager Kontermutter Achslager Artikelnummer:
4406-01117-00

0,10 € *
Unterlegscheibe für Nieten Unterlegscheibe für Nieten Artikelnummer:
4700-00003-00

0,20 € *
Unterlegscheibe Abschussstange Unterlegscheibe Abschussstange Artikelnummer:
4700-00051-00

0,30 € *
Federring #6 Federring #6 Artikelnummer:
4701-00002-00

0,15 € *
Federring Coil Stop Federring Coil Stop Artikelnummer:
4701-00004-00

0,10 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12133-12

7,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-04

5,95 € *
Batteriehalter Batteriehalter Artikelnummer:
5881-09021-00

9,50 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Halter Ballauswurf Halter Ballauswurf Artikelnummer:
A-6378

39,95 € *
Kicker Arm Kicker Arm Artikelnummer:
A-6889

8,95 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-8038

3,30 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8335

2,80 € *
Spule AE-23-800 Spule AE-23-800 Artikelnummer:
AE-23-800

10,20 € *
Spule AE-26-1200 Spule AE-26-1200 Artikelnummer:
AE-26-1200

10,20 € *
Spule AE-26-1500 Spule AE-26-1500 Artikelnummer:
AE-26-1500

10,50 € *
Spule FL-11630 Spule FL-11630 Artikelnummer:
FL-11630

13,30 € *
Schlagturm Kontakt Schlagturm Kontakt Artikelnummer:
SW-11A-37

11,95 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-114

5,50 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-120

5,00 € *
Buchse Flippergelenk Buchse Flippergelenk Artikelnummer:
02-4179

0,75 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-7

0,55 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,30 € *
Federring #8 Federring #8 Artikelnummer:
4701-00003-00

0,15 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-12111

3,05 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-5103

4,95 € *
Plunger Knocker Plunger Knocker Artikelnummer:
A-5387

5,95 € *
Stepper Motor Board Stepper Motor Board Artikelnummer:
D-12046

65,95 € *
Platte Kontakt gerade Platte Kontakt gerade Artikelnummer:
01-3670

1,00 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-7695

1,75 € *
Gewindeplatte Gewindeplatte Artikelnummer:
01-8240

2,60 € *
Bumper Skirt weiss Bumper Skirt weiss Artikelnummer:
03-6035-5

1,20 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
03-7811

4,65 € *
Link Link Artikelnummer:
03-8050-1

0,95 € *
Plastik Eject Hole rot Plastik Eject Hole rot Artikelnummer:
03-9101-9

5,00 € *
Kegelfeder Flipperfinger Kegelfeder Flipperfinger Artikelnummer:
10-376

0,60 € *
Feder Drop Target Feder Drop Target Artikelnummer:
10-392

0,90 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Abschussgehäuse silber Abschussgehäuse silber Artikelnummer:
21-6645-1

18,95 € *
Grommet Anschlaggummi Grommet Anschlaggummi Artikelnummer:
23-6420

0,75 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
23-6577

0,85 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Lampe 555 10er Pack Lampe 555 10er Pack Artikelnummer:
555

3,00 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-10656

3,70 € *
Mylar Slingshot Mylar Slingshot Artikelnummer:
Mylar-3

0,90 € *
Rebuild Kit Flipper Finger Rebuild Kit Flipper Finger Artikelnummer:
RW8891

46,00 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5101-00

2,50 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-11397

5,50 € *
Sprengring 5/16 Zoll Sprengring 5/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-31

0,30 € *
Start Button weiss Start Button weiss Artikelnummer:
03-7500-5

2,95 € *
Feder Startknopf Feder Startknopf Artikelnummer:
10-257

3,80 € *
Ballführung 1" Ballführung 1" Artikelnummer:
12-6466-4

3,05 € *
Drahtbügel Ball Gate Drahtbügel Ball Gate Artikelnummer:
12-6565

3,20 € *
Sprengring 3/16 Zoll Sprengring 3/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-18

0,20 € *
Flippergelenk links Flippergelenk links Artikelnummer:
B-10655-L

10,35 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-10A-48

11,95 € *
Haltewinkel Backboxverriegelung Haltewinkel Backboxverriegelung Artikelnummer:
01-8397

2,85 € *
4 Flipperbeine chrom 4 Flipperbeine chrom Artikelnummer:
01-2263-2

99,95 € *
Schloss Backbox 5/8 Zoll Schloss Backbox 5/8 Zoll Artikelnummer:
20-9637

6,00 € *
Flippergelenk rechts Flippergelenk rechts Artikelnummer:
B-10655-R

10,35 € *
Flasherkappe orange Flasherkappe orange Artikelnummer:
03-8149-12

1,80 € *
Drop Target Drop Target Artikelnummer:
03-8750

1,70 € *
Mutter 1/4-20 Kassentür und Backbox Mutter 1/4-20 Kassentür und Backbox Artikelnummer:
240-5300-00

0,20 € *
Unterteil Schlagturmkörper Unterteil Schlagturmkörper Artikelnummer:
C-115-1

0,80 € *
Flasherkappe blau Flasherkappe blau Artikelnummer:
03-8149-10

1,80 € *
Stand Up Target rot Stand Up Target rot Artikelnummer:
B-12001-4

11,95 € *
Reparatur Kit Power Supply Reparatur Kit Power Supply Artikelnummer:
CKWMS

24,95 € *
Kugeldurchlauf rot transparent Kugeldurchlauf rot transparent Artikelnummer:
03-7034-9

1,50 € *
Kugeldurchlauf blau transparent Kugeldurchlauf blau transparent Artikelnummer:
550-5035-05

4,50 € *
Abschussfeder innen grün Abschussfeder innen grün Artikelnummer:
266-5001-04

1,55 € *
Flipperfinger Williams weiss Flipperfinger Williams weiss Artikelnummer:
20-9250-5

4,40 € *
Rebound Wire Rebound Wire Artikelnummer:
12-6468

3,20 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8413

5,00 € *
Stepper Motor Stepper Motor Artikelnummer:
14-7948

55,00 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
A-11905

3,40 € *
Spielfeldhalter rechts Spielfeldhalter rechts Artikelnummer:
01-8726-R-1

13,50 € *
Motor Motor Artikelnummer:
14-7941-3

194,95 € *
Mikroschalter Assy Lane Change Mikroschalter Assy Lane Change Artikelnummer:
A-12172

21,50 € *
Kickerarm Kickerarm Artikelnummer:
A-7986

13,95 € *
Gummi Abschussstange schwarz Gummi Abschussstange schwarz Artikelnummer:
SRB

0,25 € *
Verriegelungsplatte Backbox Verriegelungsplatte Backbox Artikelnummer:
01-8708

7,00 € *
Lane Change Kontakt Lane Change Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-150

5,95 € *
Scheibe Antriebsriemen Scheibe Antriebsriemen Artikelnummer:
03-8086

7,00 € *
Antriebsriemen Antriebsriemen Artikelnummer:
03-8145

9,90 € *
Flasherlampe 1251 Flasherlampe 1251 Artikelnummer:
1251

0,80 € *
Drahtbügel Ball Gate Drahtbügel Ball Gate Artikelnummer:
12-6690

5,50 € *
Gummihülse konisch gelb Gummihülse konisch gelb Artikelnummer:
23-6579

1,10 € *
Subway Rampe Cyclone Subway Rampe Cyclone Artikelnummer:
C-11982

58,00 € *
Plastikrampe Cyclone Plastikrampe Cyclone Artikelnummer:
D-11983

112,00 € *
Quad Voltage Comperator Quad Voltage Comperator Artikelnummer:
LM339N

0,60 € *
Plastikrampe Cyclone Plastikrampe Cyclone Artikelnummer:
R-11986

161,00 € *
Knocker Einheit Knocker Einheit Artikelnummer:
B-10686-2

43,95 € *
Plastikrampe Cyclone Plastikrampe Cyclone Artikelnummer:
D-11957

99,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
04-10888

8,35 € *
Gummihülse gelb Gummihülse gelb Artikelnummer:
23-6552

0,60 € *
Silikon Gummi Abschussstange schwarz Silikon Gummi Abschussstange schwarz Artikelnummer:
SSRB

0,42 € *
Scheibenleiste seitlich Scheibenleiste seitlich Artikelnummer:
03-7578-8

6,60 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
03-7578-9

7,00 € *
Scheibenleiste unten Scheibenleiste unten Artikelnummer:
03-8045-1

8,00 € *
Axial Kondensator Axial Kondensator Artikelnummer:
5045-12098-00

3,00 € *
Rebuild Kit Flipper Finger links Rebuild Kit Flipper Finger links Artikelnummer:
RW8891L

24,00 € *
Rebuild Kit Flipper Finger rechts Rebuild Kit Flipper Finger rechts Artikelnummer:
RW8891R

24,00 € *
Gummihülse konisch schwarz Gummihülse konisch schwarz Artikelnummer:
23-6579B

0,80 € *
Abschussfeder aussen grau Abschussfeder aussen grau Artikelnummer:
10-149-R

0,50 € *
Ghost Target Decal Spookhouse Ghost Target Decal Spookhouse Artikelnummer:
31-1452

2,00 € *
Abstandshalter Platine Abstandshalter Platine Artikelnummer:
20-9521

0,70 € *
Plastik Eject Hole rot modifiziert Plastik Eject Hole rot modifiziert Artikelnummer:
545-5060-02-87

4,00 € *
Schlagturmkörper klar transparent Schlagturmkörper klar transparent Artikelnummer:
03-7443-5CL

2,00 € *
Schlagturmkörper orange transparent Schlagturmkörper orange transparent Artikelnummer:
03-7443-5OR

2,00 € *
Schlagturmkörper gelb transparent Schlagturmkörper gelb transparent Artikelnummer:
03-7443-5Y

2,00 € *
Schlagturmkörper rot transparent Schlagturmkörper rot transparent Artikelnummer:
03-7443-5R

2,00 € *
Schlagturmkörper blau transparent Schlagturmkörper blau transparent Artikelnummer:
03-7443-5B

2,00 € *
Schlagturmkörper grün transparent Schlagturmkörper grün transparent Artikelnummer:
03-7443-5G

2,00 € *
Schlagturmkörper lila transparent Schlagturmkörper lila transparent Artikelnummer:
03-7443-5P

2,00 € *
Silikon Gummihülse gelb 7/8" Silikon Gummihülse gelb 7/8" Artikelnummer:
S23-6552

0,60 € *
Lampe 259 10er Pack Lampe 259 10er Pack Artikelnummer:
259

3,50 € *
Platte Kontakt gebogen Platte Kontakt gebogen Artikelnummer:
01-9321

1,35 € *
Feder Flagge Cyclone Feder Flagge Cyclone Artikelnummer:
10-405

4,00 € *
Scheibenleiste oben 28,5 " Scheibenleiste oben 28,5 " Artikelnummer:
03-7578-2

6,00 € *
Scheibenleiste seitlich 24,5 " Scheibenleiste seitlich 24,5 " Artikelnummer:
03-7578-1

4,00 € *
Outhole return guide Balltruhe Outhole return guide Balltruhe Artikelnummer:
01-3569

21,60 € *
Gummihülse Silikon konisch gelb Gummihülse Silikon konisch gelb Artikelnummer:
S23-6579

1,10 € *
Beinschraube Standard verzinkt kurz Beinschraube Standard verzinkt kurz Artikelnummer:
4322-01125-40K

1,10 € *
Spielfeldhalter Set links und rechts Spielfeldhalter Set links und rechts Artikelnummer:
01-8726-L-R-1

19,00 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Spiegelglanz Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl... Artikelnummer:
03-8091-SM8

34,95 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Artikelnummer:
03-8091-K240

36,95 € *
Stepper Motor Board mit Motor Stepper Motor Board mit Motor Artikelnummer:
D-12046-M

122,15 € *
Zuletzt angesehen