NBII und Anti Flickering Boards neu eingetroffen
Trafos komplett Bally Early und WPC bis WPC95 neu im Programm
Jede Menge neue Ware eingetroffen.
Unter anderem Insert Panels Backbox WPC95, Plastiksätze und Spielfeldscheibe Pinball 2000.

Black Knight 2000

Topseller
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,20 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Doublepost klar Doublepost klar Artikelnummer:
03-8247-13

0,60 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Artikelnummer:
03-7066

0,60 € *
Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 46,5 mm Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 46,5 mm Artikelnummer:
03-7067-5

0,90 € *
Mini Post rot Mini Post rot Artikelnummer:
03-8044-9

0,70 € *
Flipperfinger Williams gelb Flipperfinger Williams gelb Artikelnummer:
20-9250-6

4,40 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-1747

2,50 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,20 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-S

3,50 € *
Backing Plate WPC/SYS11 Backing Plate WPC/SYS11 Artikelnummer:
01-9012

5,95 € *
Plunger Schlagturm Plunger Schlagturm Artikelnummer:
02-3406-1

2,50 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Artikelnummer:
03-7066

0,60 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 56,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 56,5 mm Artikelnummer:
03-7066-5

0,60 € *
Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 46,5 mm Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 46,5 mm Artikelnummer:
03-7067-5

0,90 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Striker Ring rot Striker Ring rot Artikelnummer:
03-7176-1

3,60 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Mini Post rot Mini Post rot Artikelnummer:
03-8044-9

0,70 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Abschlussleiste Spielfeldscheibe Artikelnummer:
03-8091

7,50 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
03-8228-2

4,95 € *
Scheibenleiste unten Scheibenleiste unten Artikelnummer:
03-8229-1

6,50 € *
Doublepost klar Doublepost klar Artikelnummer:
03-8247-13

0,60 € *
Feder Outhole Feder Outhole Artikelnummer:
10-101-4

1,50 € *
Feder Slingshot Feder Slingshot Artikelnummer:
10-128

0,85 € *
Abschussfeder aussen silber Abschussfeder aussen silber Artikelnummer:
10-149

0,85 € *
Abschussfeder aussen schwarz Abschussfeder aussen schwarz Artikelnummer:
10-149-K

0,60 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-326

1,00 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
10-364

0,50 € *
Feder Clip Feder Clip Artikelnummer:
12-6227

1,00 € *
Ballführung 3" Ballführung 3" Artikelnummer:
12-6466-12

3,50 € *
Ballführung 1 1/2" Ballführung 1 1/2" Artikelnummer:
12-6466-6

6,95 € *
Drahtbügel Balltruhe Drahtbügel Balltruhe Artikelnummer:
12-6542

3,60 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Artikelnummer:
20-8716-5

0,35 € *
Verschluss Backbox Verschluss Backbox Artikelnummer:
20-9347

6,00 € *
Gummipuffer Apron Gummipuffer Apron Artikelnummer:
23-6313-1

1,00 € *
Dichtung Lockbar Dichtung Lockbar Artikelnummer:
23-6534

2,00 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8767

0,90 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8776

5,75 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8803

1,60 € *
Schraube 8-32 X 5/8 Zoll Schraube 8-32 X 5/8 Zoll Artikelnummer:
4008-01005-10

0,50 € *
Schraube Resitorx 8/32 X 3/4 Zoll Schraube Resitorx 8/32 X 3/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01093-12B

0,65 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Mutter 5/40 Zoll Mutter 5/40 Zoll Artikelnummer:
4405-01117-00

0,20 € *
Unterlegscheibe für Nieten Unterlegscheibe für Nieten Artikelnummer:
4700-00003-00

0,20 € *
Unterlegscheibe Abschussstange Unterlegscheibe Abschussstange Artikelnummer:
4700-00051-00

0,30 € *
Federring #6 Federring #6 Artikelnummer:
4701-00002-00

0,15 € *
Federring Coil Stop Federring Coil Stop Artikelnummer:
4701-00004-00

0,10 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-09957-00

3,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12133-12

7,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-08

5,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-19

5,60 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-21

5,50 € *
Batteriehalter Batteriehalter Artikelnummer:
5881-09021-00

9,50 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Halter Ballauswurf Halter Ballauswurf Artikelnummer:
A-6378

39,95 € *
Kicker Arm Kicker Arm Artikelnummer:
A-6889

8,95 € *
Halter Ballauswurf links Halter Ballauswurf links Artikelnummer:
A-6949-L

21,95 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-8038

3,30 € *
Hebel Ball Auswurf Hebel Ball Auswurf Artikelnummer:
A-8247

11,50 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8335

2,80 € *
Spule AE-26-1200 Spule AE-26-1200 Artikelnummer:
AE-26-1200

10,10 € *
Spule AE-26-1500 Spule AE-26-1500 Artikelnummer:
AE-26-1500

10,40 € *
Ball Guide Ball Guide Artikelnummer:
B-8623

29,95 € *
Spule FL-11630 Spule FL-11630 Artikelnummer:
FL-11630

13,25 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-114

5,50 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-120

5,00 € *
Outhole return guide Balltruhe Outhole return guide Balltruhe Artikelnummer:
01-3569-1

45,00 € *
Schlagturmkappe rot Schlagturmkappe rot Artikelnummer:
03-8254-9

2,25 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-7

0,55 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,20 € *
Federring #8 Federring #8 Artikelnummer:
4701-00003-00

0,15 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-12111

3,05 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-5103

4,95 € *
Plunger Knocker Plunger Knocker Artikelnummer:
A-5387

5,95 € *
Platte Kontakt gerade Platte Kontakt gerade Artikelnummer:
01-3670

1,00 € *
Gewindeplatte Gewindeplatte Artikelnummer:
01-8240

2,60 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
03-7811

4,65 € *
Kegelfeder Flipperfinger Kegelfeder Flipperfinger Artikelnummer:
10-376

0,60 € *
Feder Drop Target Feder Drop Target Artikelnummer:
10-392

0,90 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Abschussgehäuse silber Abschussgehäuse silber Artikelnummer:
21-6645-1

18,95 € *
Grommet Anschlaggummi Grommet Anschlaggummi Artikelnummer:
23-6420

0,75 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Lampe 555 10er Pack Lampe 555 10er Pack Artikelnummer:
555

3,00 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-06

5,00 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8050

9,05 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8050-1

3,80 € *
Mylar Slingshot Mylar Slingshot Artikelnummer:
Mylar-3

0,90 € *
Rebuild Kit Flipper Finger Rebuild Kit Flipper Finger Artikelnummer:
RW8891

44,95 € *
Schraube 4-40 x 3/4 Zoll Schraube 4-40 x 3/4 Zoll Artikelnummer:
4004-01003-12

0,25 € *
Carrier Target Bank Carrier Target Bank Artikelnummer:
545-6277-00

10,95 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-11397

5,50 € *
Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-4

2,20 € *
Knocker Einheit Knocker Einheit Artikelnummer:
B-10686-1

43,95 € *
Halter Mikroschalter Halter Mikroschalter Artikelnummer:
01-8719-1

4,95 € *
Doublepost klar Doublepost klar Artikelnummer:
03-8130-13

1,10 € *
Ballführung 2 1/4" Ballführung 2 1/4" Artikelnummer:
12-6466-9

4,50 € *
Sprengring 5/16 Zoll Sprengring 5/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-31

0,30 € *
Kickerarm rechts Kickerarm rechts Artikelnummer:
A-5652-1

13,95 € *
Resetplatte Resetplatte Artikelnummer:
01-8408

5,50 € *
Start Button weiss Start Button weiss Artikelnummer:
03-7500-5

2,95 € *
Feder Startknopf Feder Startknopf Artikelnummer:
10-257

3,80 € *
Sprengring 3/16 Zoll Sprengring 3/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-18

0,20 € *
Reset Plunger Assembly Reset Plunger Assembly Artikelnummer:
A-11389

9,95 € *
Optoboard Optoboard Artikelnummer:
C-13205

69,00 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-10A-48

11,95 € *
Haltewinkel Backboxverriegelung Haltewinkel Backboxverriegelung Artikelnummer:
01-8397

2,85 € *
Flipperfinger Williams gelb Flipperfinger Williams gelb Artikelnummer:
20-10110-6

4,70 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-24

6,50 € *
Kappe Kappe Artikelnummer:
03-8053

3,50 € *
Schraube 2-56 X 3/8 Zoll Schraube 2-56 X 3/8 Zoll Artikelnummer:
4002-01005-06

0,20 € *
4 Flipperbeine chrom 4 Flipperbeine chrom Artikelnummer:
01-2263-2

99,95 € *
Schloss Backbox 5/8 Zoll Schloss Backbox 5/8 Zoll Artikelnummer:
20-9637

6,00 € *
Flippergelenk rechts Flippergelenk rechts Artikelnummer:
B-10655-R

10,35 € *
Mutter 1/4-20 Kassentür und Backbox Mutter 1/4-20 Kassentür und Backbox Artikelnummer:
240-5300-00

0,20 € *
Rahmen 3er Targetbank Rahmen 3er Targetbank Artikelnummer:
545-6278-00

27,95 € *
Unterteil Schlagturmkörper Unterteil Schlagturmkörper Artikelnummer:
C-115-1

0,80 € *
Schraube 2-56 X 1/2 Zoll Schraube 2-56 X 1/2 Zoll Artikelnummer:
4002-01005-08

0,20 € *
Doublepost rot Doublepost rot Artikelnummer:
03-8130-9

1,10 € *
Flipperfinger Williams gelb Flipperfinger Williams gelb Artikelnummer:
20-9250-6

4,40 € *
Schlagturm Kontakt Schlagturm Kontakt Artikelnummer:
SW-11A-35_pop

20,80 € *
NEU
Rebound Wire Rebound Wire Artikelnummer:
12-6468

3,20 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
A-11905

3,40 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
A-12336-1

3,50 € *
Motor Motor Artikelnummer:
14-7941-3

194,95 € *
Bumper Skirt gelb Bumper Skirt gelb Artikelnummer:
03-6035-6

1,20 € *
Kugeldurchlauf rot transparent Kugeldurchlauf rot transparent Artikelnummer:
03-8204-9

1,50 € *
Kugeldurchlauf rot einseitig Kugeldurchlauf rot einseitig Artikelnummer:
03-8205-9

2,50 € *
Plastik Set Black Knight 2000 Plastik Set Black Knight 2000 Artikelnummer:
31-1006-563

179,00 € *
Speaker Panel Black Knight 2000 Speaker Panel Black Knight 2000 Artikelnummer:
31-1420-563

89,95 € *
Relais Board Relais Board Artikelnummer:
C-11902-1

28,75 € *
Plastikrampe Black Knight 2000 Plastikrampe Black Knight 2000 Artikelnummer:
C-12674

100,00 € *
Magna Save Decal Overlay BK2000 Magna Save Decal Overlay BK2000 Artikelnummer:
CA-16E

6,50 € *
Quad Voltage Comperator Quad Voltage Comperator Artikelnummer:
LM339N

0,60 € *
Knocker Einheit Knocker Einheit Artikelnummer:
B-10686-2

43,95 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-1010A-11

14,40 € *
Backboxscharnier Set Backboxscharnier Set Artikelnummer:
01-9011-L-R

44,95 € *
Scheibenleiste seitlich Scheibenleiste seitlich Artikelnummer:
03-7578-8

6,60 € *
Scheibenleiste oben Scheibenleiste oben Artikelnummer:
03-7578-9

7,00 € *
Scheibenleiste unten Scheibenleiste unten Artikelnummer:
03-8045-1

8,00 € *
Abschussfeder innen rot Abschussfeder innen rot Artikelnummer:
266-5001-02

1,35 € *
Halter Münzprüfer Halter Münzprüfer Artikelnummer:
27-1083

9,30 € *
Servicetastatur 4 fach Servicetastatur 4 fach Artikelnummer:
27-1099

23,95 € *
Axial Kondensator Axial Kondensator Artikelnummer:
5045-12098-00

3,00 € *
Lockbar Standard Lockbar Standard Artikelnummer:
D-12615

89,50 € *
Rebuild Kit Flipper Finger links Rebuild Kit Flipper Finger links Artikelnummer:
RW8891L

23,00 € *
Rebuild Kit Flipper Finger rechts Rebuild Kit Flipper Finger rechts Artikelnummer:
RW8891R

23,00 € *
Mylar rund Mylar rund Artikelnummer:
Mylar-4

0,70 € *
Abschussfeder aussen grau Abschussfeder aussen grau Artikelnummer:
10-149-R

0,50 € *
Sicherungshalter Glassicherung Sys11 & WPC Sicherungshalter Glassicherung Sys11 & WPC Artikelnummer:
5733-12060-01

3,00 € *
IC 14 pin dip quad 2 input nand IC 14 pin dip quad 2 input nand Artikelnummer:
74LS00

0,50 € *
Outlane Plastik Set Black Knight 2000 Outlane Plastik Set Black Knight 2000 Artikelnummer:
31-1006-563-29-28

19,95 € *
Schlagturmkörper klar transparent Schlagturmkörper klar transparent Artikelnummer:
03-7443-5CL

2,00 € *
Schlagturmkörper orange transparent Schlagturmkörper orange transparent Artikelnummer:
03-7443-5OR

2,00 € *
Schlagturmkörper gelb transparent Schlagturmkörper gelb transparent Artikelnummer:
03-7443-5Y

2,00 € *
IC - 14 pin DIP quad 2-input and gate XO-86 IC - 14 pin DIP quad 2-input and gate XO-86 Artikelnummer:
74LS08

0,50 € *
IC 20 pin Flip Flop IC 20 pin Flip Flop Artikelnummer:
74LS374

0,80 € *
Münzeinwurfschacht Kassentür Münzeinwurfschacht Kassentür Artikelnummer:
27-1081

10,00 € *
Hebel Münzrückgabe Hebel Münzrückgabe Artikelnummer:
27-1082

3,05 € *
Abdeckung Mikroschalter Kassentür Abdeckung Mikroschalter Kassentür Artikelnummer:
27-1097

5,00 € *
Halter Münzprüfer Halter Münzprüfer Artikelnummer:
27-1091

6,70 € *
Schlagturmkörper rot transparent Schlagturmkörper rot transparent Artikelnummer:
03-7443-5R

2,00 € *
Schlagturmkörper blau transparent Schlagturmkörper blau transparent Artikelnummer:
03-7443-5B

2,00 € *
Schlagturmkörper grün transparent Schlagturmkörper grün transparent Artikelnummer:
03-7443-5G

2,00 € *
Schlagturmkörper lila transparent Schlagturmkörper lila transparent Artikelnummer:
03-7443-5P

2,00 € *
Schlagturmkörper B-Ware Schlagturmkörper B-Ware Artikelnummer:
03-7443-5-B

1,05 € *
Schlagturm Kontakt Schlagturm Kontakt Artikelnummer:
ASW-A110-4

9,50 € *
Lampe 259 10er Pack Lampe 259 10er Pack Artikelnummer:
259

3,50 € *
Platte Kontakt gebogen Platte Kontakt gebogen Artikelnummer:
01-9321

1,35 € *
Scheibenleiste oben 28,5 " Scheibenleiste oben 28,5 " Artikelnummer:
03-7578-2

6,00 € *
Scheibenleiste seitlich 24,5 " Scheibenleiste seitlich 24,5 " Artikelnummer:
03-7578-1

4,00 € *
Flipperknopf Glow in the Dark 1 1/8 Zoll Flipperknopf Glow in the Dark 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-GLOW

3,90 € *
Geldrückgabe Knopf orange Geldrückgabe Knopf orange Artikelnummer:
27-1037

1,90 € *
Abdeckung Geldrückgabe Knopf orange Abdeckung Geldrückgabe Knopf orange Artikelnummer:
27-1038

1,60 € *
Beinschraube Standard verzinkt kurz Beinschraube Standard verzinkt kurz Artikelnummer:
4322-01125-40K

1,10 € *
Schlagturmring B-Ware / Text lesen Schlagturmring B-Ware / Text lesen Artikelnummer:
A-4754-B

3,30 € *
Schraube 2-56 X 3/8 Zoll Schraube 2-56 X 3/8 Zoll Artikelnummer:
4002-01005-06B

0,20 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Artikelnummer:
03-8091-K240

33,00 € *
Backboxscharnier Set verchromt Backboxscharnier Set verchromt Artikelnummer:
01-9011-L-R-C

119,00 € *
Feder Geldrückgabe Knopf Feder Geldrückgabe Knopf Artikelnummer:
27-1039

0,80 € *
Zuletzt angesehen