Funhouse Remake Flipper Classic und LE-Version ab sofort bei uns im Showroom.
Gerne könnt Ihr bei Interesse einen Termin zum Probespielen vereinbaren.
Topseller
Holzschraube 6 x 1/2 Zoll Holzschraube 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01114-08

0,15 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Kontermutter Achslager Kontermutter Achslager Artikelnummer:
4406-01117-00

0,10 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,30 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-10656

3,70 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-1747

2,50 € *
Montageplatte Abschussgehäuse Montageplatte Abschussgehäuse Artikelnummer:
01-3535

3,95 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,20 € *
Halter Kassenbox Halter Kassenbox Artikelnummer:
01-6389-1

13,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-S

3,50 € *
Spielfeldhalter links Spielfeldhalter links Artikelnummer:
01-8726-L-1

13,50 € *
Plunger Schlagturm Plunger Schlagturm Artikelnummer:
02-3406-1

2,50 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Artikelnummer:
03-7066

0,60 € *
Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 46,5 mm Nylon Spulenhülse mit Absatz 12,5 mm x 46,5 mm Artikelnummer:
03-7067-5

0,90 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
03-7568

0,95 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Abschlussleiste Spielfeldscheibe Artikelnummer:
03-8091

7,50 € *
Scheibenleiste unten Scheibenleiste unten Artikelnummer:
03-8229-1

6,50 € *
Niete 1/8 x 1/2" Niete 1/8 x 1/2" Artikelnummer:
07-6688-26

0,20 € *
Feder Slingshot Feder Slingshot Artikelnummer:
10-128

0,85 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-135

0,55 € *
Abschussfeder aussen silber Abschussfeder aussen silber Artikelnummer:
10-149

0,85 € *
Abschussfeder aussen schwarz Abschussfeder aussen schwarz Artikelnummer:
10-149-K

0,60 € *
Feder Drop Target Feder Drop Target Artikelnummer:
10-362

1,00 € *
Feder Clip Feder Clip Artikelnummer:
12-6227

1,00 € *
Drahtbügel Balltruhe Drahtbügel Balltruhe Artikelnummer:
12-6542

3,60 € *
Drahtbügel Balltruhe Drahtbügel Balltruhe Artikelnummer:
12-6547

4,20 € *
Drahtbügel Drahtbügel Artikelnummer:
12-6581

4,00 € *
Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Spannstift 1/8 x 7/16 Zoll Artikelnummer:
20-8716-5

0,35 € *
Gummipuffer Apron Gummipuffer Apron Artikelnummer:
23-6313-1

1,00 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
23-6629

1,95 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8767

0,90 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8776

5,75 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Schraube Resitorx 8/32 X 3/4 Zoll Schraube Resitorx 8/32 X 3/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01093-12B

0,65 € *
Justierschraube Lockbar Justierschraube Lockbar Artikelnummer:
4010-01062-10

0,50 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Mutter 5/40 Zoll Mutter 5/40 Zoll Artikelnummer:
4405-01117-00

0,20 € *
Kontermutter Achslager Kontermutter Achslager Artikelnummer:
4406-01117-00

0,10 € *
Federring #6 Federring #6 Artikelnummer:
4701-00002-00

0,15 € *
Federring Coil Stop Federring Coil Stop Artikelnummer:
4701-00004-00

0,10 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-09957-00

3,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12133-12

7,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-04

5,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-08

5,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-13

8,80 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12693-19

5,60 € *
Batteriehalter Batteriehalter Artikelnummer:
5881-09021-00

9,50 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Halter Ballauswurf Halter Ballauswurf Artikelnummer:
A-6378

39,95 € *
Kicker Arm Kicker Arm Artikelnummer:
A-6889

8,95 € *
Halter Ballauswurf links Halter Ballauswurf links Artikelnummer:
A-6949-L

21,95 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-8038

3,30 € *
Hebel Ball Auswurf Hebel Ball Auswurf Artikelnummer:
A-8247

11,50 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8335

2,80 € *
Spule AE-23-800 Spule AE-23-800 Artikelnummer:
AE-23-800

10,20 € *
Spule AE-26-1200 Spule AE-26-1200 Artikelnummer:
AE-26-1200

10,20 € *
Spule AE-26-1500 Spule AE-26-1500 Artikelnummer:
AE-26-1500

10,50 € *
Ball Guide Ball Guide Artikelnummer:
B-8623

29,95 € *
Ballauswurf komplett Ballauswurf komplett Artikelnummer:
C-9638

49,95 € *
Spule FL-11630 Spule FL-11630 Artikelnummer:
FL-11630

13,30 € *
Spule FL-11753 Spule FL-11753 Artikelnummer:
FL-11753

13,00 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-114

5,50 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
SW-1A-120

5,00 € *
Buchse Flippergelenk Buchse Flippergelenk Artikelnummer:
02-4179

0,75 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,30 € *
Federring #8 Federring #8 Artikelnummer:
4701-00003-00

0,15 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
A-12111

3,05 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-5103

4,95 € *
Plunger Knocker Plunger Knocker Artikelnummer:
A-5387

5,95 € *
Platte Kontakt gerade Platte Kontakt gerade Artikelnummer:
01-3670

1,00 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-7695

1,75 € *
Gewindeplatte Gewindeplatte Artikelnummer:
01-8240

2,60 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
03-7811

4,65 € *
Link Link Artikelnummer:
03-8050-1

0,95 € *
Kegelfeder Flipperfinger Kegelfeder Flipperfinger Artikelnummer:
10-376

0,60 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Abschussgehäuse silber Abschussgehäuse silber Artikelnummer:
21-6645-1

18,95 € *
Grommet Anschlaggummi Grommet Anschlaggummi Artikelnummer:
23-6420

0,75 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
23-6577

0,85 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Lampe 555 10er Pack Lampe 555 10er Pack Artikelnummer:
555

3,00 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-10656

3,70 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8050

9,05 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-8050-1

4,30 € *
Mylar Slingshot Mylar Slingshot Artikelnummer:
Mylar-3

0,90 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-1010A-13

16,80 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-4

2,20 € *
Plunger 86 mm Plunger 86 mm Artikelnummer:
A-6306-2

11,95 € *
Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Artikelnummer:
01-10020

29,95 € *
Doublepost klar Doublepost klar Artikelnummer:
03-8130-13

1,10 € *
Ballführung 2 1/4" Ballführung 2 1/4" Artikelnummer:
12-6466-9

4,50 € *
Sprengring 5/16 Zoll Sprengring 5/16 Zoll Artikelnummer:
20-8712-31

0,30 € *
Bracket Spinner Bracket Spinner Artikelnummer:
01-8341

4,95 € *
Start Button weiss Start Button weiss Artikelnummer:
03-7500-5

2,95 € *
Feder Startknopf Feder Startknopf Artikelnummer:
10-257

3,80 € *
Drahtbügel Ball Gate Drahtbügel Ball Gate Artikelnummer:
12-6565

3,20 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
5647-12133-08

3,50 € *
Flippergelenk links Flippergelenk links Artikelnummer:
B-10655-L

10,35 € *
Flipperfinger Williams gelb Flipperfinger Williams gelb Artikelnummer:
20-10110-6

4,70 € *
Flasherkappe rot Flasherkappe rot Artikelnummer:
03-8149-9

1,80 € *
4 Flipperbeine chrom 4 Flipperbeine chrom Artikelnummer:
01-2263-2

99,95 € *
Flippergelenk rechts Flippergelenk rechts Artikelnummer:
B-10655-R

10,35 € *
Flipperfinger gelb klein Flipperfinger gelb klein Artikelnummer:
20-9732-6

5,50 € *
Mutter 1/4-20 Kassentür und Backbox Mutter 1/4-20 Kassentür und Backbox Artikelnummer:
240-5300-00

0,20 € *
Unterteil Schlagturmkörper Unterteil Schlagturmkörper Artikelnummer:
C-115-1

0,80 € *
Reparatur Kit Power Supply Reparatur Kit Power Supply Artikelnummer:
CKWMS

24,95 € *
Kugeldurchlauf rot transparent Kugeldurchlauf rot transparent Artikelnummer:
03-7034-9

1,50 € *
Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4006-01017-04

0,20 € *
Abschussfeder innen grün Abschussfeder innen grün Artikelnummer:
266-5001-04

1,55 € *
Flipperfinger Williams gelb Flipperfinger Williams gelb Artikelnummer:
20-9250-6

4,40 € *
Schlagturm Kontakt Schlagturm Kontakt Artikelnummer:
SW-11A-35_pop

20,80 € *
Rebound Wire Rebound Wire Artikelnummer:
12-6468

3,20 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
A-11905

3,40 € *
Spielfeldhalter rechts Spielfeldhalter rechts Artikelnummer:
01-8726-R-1

13,50 € *
Ballführung 1/2" Ballführung 1/2" Artikelnummer:
12-6466-2

3,00 € *
Mikroschalter Assy Lane Change Mikroschalter Assy Lane Change Artikelnummer:
A-12172

21,50 € *
Kickerarm Kickerarm Artikelnummer:
A-7986

13,95 € *
Gummi Abschussstange schwarz Gummi Abschussstange schwarz Artikelnummer:
SRB

0,25 € *
Plastikrampe Banzai Run Plastikrampe Banzai Run Artikelnummer:
R-12150

173,00 € *
Relais Board Relais Board Artikelnummer:
C-11902-1

28,75 € *
Halter Kassenbox Halter Kassenbox Artikelnummer:
01-8897

27,00 € *
Plastikrampe Banzai Run Plastikrampe Banzai Run Artikelnummer:
D-12162

114,95 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
SW-1010A-11

14,40 € *
Silikon Gummi Abschussstange schwarz Silikon Gummi Abschussstange schwarz Artikelnummer:
SSRB

0,42 € *
Holzschraube 6 x 1/2 Zoll Holzschraube 6 x 1/2 Zoll Artikelnummer:
4106-01114-08

0,15 € *
Lockbar Standard Lockbar Standard Artikelnummer:
D-12615

89,50 € *
Flat Cam Flat Cam Artikelnummer:
03-8090

22,95 € *
Abschussfeder aussen grau Abschussfeder aussen grau Artikelnummer:
10-149-R

0,50 € *
Schlagturmkörper klar transparent Schlagturmkörper klar transparent Artikelnummer:
03-7443-5CL

2,00 € *
Schlagturmkörper orange transparent Schlagturmkörper orange transparent Artikelnummer:
03-7443-5OR

2,00 € *
Schlagturmkörper gelb transparent Schlagturmkörper gelb transparent Artikelnummer:
03-7443-5Y

2,00 € *
Schlagturmkörper rot transparent Schlagturmkörper rot transparent Artikelnummer:
03-7443-5R

2,00 € *
Schlagturmkörper blau transparent Schlagturmkörper blau transparent Artikelnummer:
03-7443-5B

2,00 € *
Schlagturmkörper grün transparent Schlagturmkörper grün transparent Artikelnummer:
03-7443-5G

2,00 € *
Schlagturmkörper lila transparent Schlagturmkörper lila transparent Artikelnummer:
03-7443-5P

2,00 € *
Tiltkugel Flipperkugel klein 15/16" 24 mm Tiltkugel Flipperkugel klein 15/16" 24 mm Artikelnummer:
20-6519

2,00 € *
Schlagturm Kontakt Schlagturm Kontakt Artikelnummer:
ASW-A110-4

9,50 € *
Lampe 259 10er Pack Lampe 259 10er Pack Artikelnummer:
259

3,50 € *
Platte Kontakt gebogen Platte Kontakt gebogen Artikelnummer:
01-9321

1,35 € *
Flipperknopf Glow in the Dark 1 1/8 Zoll Flipperknopf Glow in the Dark 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-GLOW

3,90 € *
Outhole return guide Balltruhe Outhole return guide Balltruhe Artikelnummer:
01-3569

21,60 € *
Beinschraube Standard verzinkt kurz Beinschraube Standard verzinkt kurz Artikelnummer:
4322-01125-40K

1,10 € *
Spielfeldhalter Set links und rechts Spielfeldhalter Set links und rechts Artikelnummer:
01-8726-L-R-1

19,00 € *
Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl Spiegelglanz Abschlussleiste Spielfeldscheibe Edelstahl... Artikelnummer:
03-8091-SM8

34,95 € *
Zuletzt angesehen