Wir haben Betriebsferien in der Zeit vom 24.11.2022 bis einschließlich 01.12.2022. Alle Bestellungen mit spätestem Zahlungseingang 22.11.2022 werden vorher noch versendet.
In dieser Zeit werden keine Pakete versendet, es können aber weiterhin Bestellungen getätigt werden. Der Versand dieser Bestellungen erfolgt ab dem 02.12.2022.

We are closed from November 24th up to December 01st 2022. All orders paid latest November 22nd will be shipped.
No parcels will be shipped during that time, but orders can be placed. We will start shipping again on December 02nd.

Tales from the Crypt

Topseller
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Stellfuss silber Stellfuss silber Artikelnummer:
08-7377

1,85 € *
Gummiuntersetzer schwarz Gummiuntersetzer schwarz Artikelnummer:
LLRC-B

1,60 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,20 € *
Beinschraube schwarz Beinschraube schwarz Artikelnummer:
4322-01125-40B

1,20 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8767

0,80 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

1,70 € *
Schraube Kassentür Schraube Kassentür Artikelnummer:
231-5003-00

0,55 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-1747

2,50 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,10 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-S

2,80 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-T

2,90 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Lampenkappe rot Lampenkappe rot Artikelnummer:
03-8063-4

0,65 € *
Flasherkappe klar Flasherkappe klar Artikelnummer:
03-8149-13

1,60 € *
Feder Slingshot Feder Slingshot Artikelnummer:
10-128

0,85 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-326

1,00 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
24-8767

0,80 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Nylon Mutter 6/32 Zoll Nylon Mutter 6/32 Zoll Artikelnummer:
4406-01119-00

0,25 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-15847

3,95 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,20 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-5103

4,95 € *
Bumper Skirt weiss Bumper Skirt weiss Artikelnummer:
03-6035-5

1,20 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

1,70 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

2,50 € *
Lampe 555 10er Pack Lampe 555 10er Pack Artikelnummer:
555

2,50 € *
Mylar Slingshot Mylar Slingshot Artikelnummer:
Mylar-3

0,90 € *
Stellfuss silber Stellfuss silber Artikelnummer:
08-7377

1,85 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5101-00

2,50 € *
Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01003-04

0,20 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Flipperknopf rot 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-4

2,20 € *
NEU
Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Artikelnummer:
01-10020

22,95 € *
Schraube 4-40 X 1/2 Zoll Schraube 4-40 X 1/2 Zoll Artikelnummer:
4004-01005-08

0,20 € *
Stift 3/32 x 7/16" Stift 3/32 x 7/16" Artikelnummer:
251-5004-00

1,30 € *
Plunger Assembly Plunger Assembly Artikelnummer:
565-0029-01

11,95 € *
Lampenfassung Glassockel silber Lampenfassung Glassockel silber Artikelnummer:
04-10094

4,80 € *
Schraube 4-40 X 5/8 Zoll Schraube 4-40 X 5/8 Zoll Artikelnummer:
4004-01005-10

0,20 € *
Federring Federring Artikelnummer:
20-9612

1,00 € *
Schlagturmkappe rot Schlagturmkappe rot Artikelnummer:
550-5057-02

5,00 € *
Spule 090-5001-00 Spule 090-5001-00 Artikelnummer:
090-5001-00

10,50 € *
Interlock Schalter Interlock Schalter Artikelnummer:
180-5000-00

10,00 € *
Schalter ON / OFF Schalter ON / OFF Artikelnummer:
180-5001-03

7,50 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
180-5054-00

7,75 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
180-5124-01

5,95 € *
Schraube Kassentür Schraube Kassentür Artikelnummer:
231-5003-00

0,55 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
265-5029-02

0,95 € *
Abschussfeder klein Abschussfeder klein Artikelnummer:
266-5010-00

1,50 € *
Feder Feder Artikelnummer:
266-5020-00

0,50 € *
Beinschraube schwarz Beinschraube schwarz Artikelnummer:
4322-01125-40B

1,20 € *
Kassentür Data East Kassentür Data East Artikelnummer:
500-5018-17

112,00 € *
Knocker Data East Sega Knocker Data East Sega Artikelnummer:
500-5081-00

39,95 € *
Flippergelenk komplett Flippergelenk komplett Artikelnummer:
515-5051-00

14,95 € *
Flipperplunger Data East Flipperplunger Data East Artikelnummer:
515-5052-00

3,60 € *
Grundplatte rechts Grundplatte rechts Artikelnummer:
515-5077-01

14,50 € *
Grundplatte links Grundplatte links Artikelnummer:
515-5077-02

14,50 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
515-5088-00

6,50 € *
Flipperfinger weiss Data East Flipperfinger weiss Data East Artikelnummer:
515-5133-01

6,00 € *
Hebel Slingshot Hebel Slingshot Artikelnummer:
515-5340-01

9,95 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
515-5346-00

3,95 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
515-6301-01

4,20 € *
Metallpost Metallpost Artikelnummer:
530-5035-01

2,50 € *
Siderailsatz Data East not notched Siderailsatz Data East not notched Artikelnummer:
535-5010-3X

90,00 € *
Tiltgewicht Tiltgewicht Artikelnummer:
535-5029-00

6,00 € *
Schlossplatte Backbox Schlossplatte Backbox Artikelnummer:
535-5860-00

4,95 € *
Lift Bracket Lift Bracket Artikelnummer:
535-6509-03

49,95 € *
Drop Target weiss Drop Target weiss Artikelnummer:
545-5048-01

2,00 € *
Link Plunger Flipperfinger Link Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
545-5069-00

1,40 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
545-5070-00

1,80 € *
Kappe EOS Betätigung Kappe EOS Betätigung Artikelnummer:
545-5084-00

1,10 € *
Schlagturm Gehäuse blau Schlagturm Gehäuse blau Artikelnummer:
545-5100-00

18,50 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5105-00

0,55 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5428-00

1,50 € *
Link Plunger Flipperfinger Link Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
545-5611-00

1,20 € *
Batteriehalter Batteriehalter Artikelnummer:
545-5685-00

5,50 € *
Scheibenleiste unten 26 Zoll Scheibenleiste unten 26 Zoll Artikelnummer:
545-6313-01

6,00 € *
Schlagturmkappe rot Schlagturmkappe rot Artikelnummer:
550-5056-02

4,00 € *
Gegenstück klein Beinschraube Gegenstück klein Beinschraube Artikelnummer:
01-9296

2,20 € *
Gummiuntersetzer schwarz Gummiuntersetzer schwarz Artikelnummer:
LLRC-B

1,60 € *
Spule 090-5032-00 Spule 090-5032-00 Artikelnummer:
090-5032-00

11,20 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
180-5048-01

9,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5052-00

13,95 € *
Feder Plunger VUK Feder Plunger VUK Artikelnummer:
266-5025-00

0,60 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
530-5062-00

9,95 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
545-5197-00

1,20 € *
Reparatur Kit Power Supply Reparatur Kit Power Supply Artikelnummer:
CKWMS

13,00 € *
Kontakt Schlagturm Kontakt Schlagturm Artikelnummer:
180-5015-01

18,00 € *
Halter Drahtbügel Halter Drahtbügel Artikelnummer:
535-5269-02

24,95 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5000-00

1,70 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5006-00

2,20 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5009-00

3,00 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5100-00

2,50 € *
Lampenfassung Bajonett Lampenfassung Bajonett Artikelnummer:
077-5102-00

2,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5057-00

6,50 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
180-5122-00

27,00 € *
Innensechskantschraube Coil Stop Innensechskantschraube Coil Stop Artikelnummer:
237-5861-00

0,35 € *
Einschlagmutter 8/32 Zoll Einschlagmutter 8/32 Zoll Artikelnummer:
4408-01118-01

0,35 € *
Schwenkhalterung Spielfeld Schwenkhalterung Spielfeld Artikelnummer:
500-5329-00

29,95 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
515-5000-02

9,95 € *
Shaft 3er Targetbank Shaft 3er Targetbank Artikelnummer:
530-5179-03

11,95 € *
Anschlagwinkel Anschlagwinkel Artikelnummer:
535-5279-01

5,00 € *
Halter Kicker Halter Kicker Artikelnummer:
535-6385-00

15,95 € *
Halter Feder rechts Halter Feder rechts Artikelnummer:
535-6663-01

3,95 € *
Halter Feder links Halter Feder links Artikelnummer:
535-6663-02

3,95 € *
Lane Guide klar Lane Guide klar Artikelnummer:
550-5037-01

7,60 € *
Metallpost Metallpost Artikelnummer:
530-5332-03

4,25 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5010-04

7,95 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5129-00

9,00 € *
Kugeldurchlauf klar transparent Kugeldurchlauf klar transparent Artikelnummer:
550-5035-01

2,50 € *
Halter Drahtbügel Halter Drahtbügel Artikelnummer:
535-6387-00

17,95 € *
Lampenfassung Glassockel Lampenfassung Glassockel Artikelnummer:
077-5026-00

1,70 € *
Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4006-01017-04

0,20 € *
Startknopf rot Tales from Crypt Startknopf rot Tales from Crypt Artikelnummer:
500-5728-02

20,95 € *
Bloody Eye Target Bloody Eye Target Artikelnummer:
515-5935-00

19,45 € *
Reflektor silber Reflektor silber Artikelnummer:
545-5409-01

2,00 € *
Nylon Bumper Nylon Bumper Artikelnummer:
545-5445-00

1,30 € *
Target Decal 7er Set TFTC Target Decal 7er Set TFTC Artikelnummer:
820-6103-DT

5,95 € *
Slingshot Plastik Set Tales from the Crypt Slingshot Plastik Set Tales from the Crypt Artikelnummer:
830-5435-03-04

21,95 € *
Lockbar Receiver Lockbar Receiver Artikelnummer:
500-6881-00

90,00 € *
Gummihülse schwarz Gummihülse schwarz Artikelnummer:
23-6552-1

0,60 € *
Schlagturm Gehäuse gelb Schlagturm Gehäuse gelb Artikelnummer:
545-5100-00Y

16,50 € *
Ball Gate Assembly Ball Gate Assembly Artikelnummer:
500-5494-00

35,00 € *
Flasherkappe klar Flasherkappe klar Artikelnummer:
545-5004-01

1,50 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
515-5129-00

3,00 € *
RIP Target RIP Target Artikelnummer:
515-5906-00

29,95 € *
Schlagturmkappe rot Schlagturmkappe rot Artikelnummer:
550-5035-22

4,00 € *
Plastik Tales from the Crypt Plastik Tales from the Crypt Artikelnummer:
830-5435-19

13,95 € *
Spule 090-5015-00 27-1400 Black Beast Spule 090-5015-00 27-1400 Black Beast Artikelnummer:
S5051

9,50 € *
Reflektor silber B-Ware Reflektor silber B-Ware Artikelnummer:
545-5409-01B

1,00 € *
Achslager Messing Achslager Messing Artikelnummer:
545-5070-00M

12,95 € *
Lampenkappe rot Lampenkappe rot Artikelnummer:
03-8063-04

0,65 € *
Schlagturmkörper klar transparent Schlagturmkörper klar transparent Artikelnummer:
03-7443-5CL

2,00 € *
Schlagturmkörper orange transparent Schlagturmkörper orange transparent Artikelnummer:
03-7443-5OR

2,00 € *
Schlagturmkörper gelb transparent Schlagturmkörper gelb transparent Artikelnummer:
03-7443-5Y

2,00 € *
Plastik Tales from the Crypt Plastik Tales from the Crypt Artikelnummer:
830-5435-15

10,95 € *
Spinner Decal Set TFTC 2er Set Spinner Decal Set TFTC 2er Set Artikelnummer:
820-6103-SD

5,95 € *
Plastik Tales from the Crypt Plastik Tales from the Crypt Artikelnummer:
830-5435-05

15,95 € *
Plastik Tales from the Crypt Plastik Tales from the Crypt Artikelnummer:
830-5435-06

15,95 € *
Plastik Tales from the Crypt Plastik Tales from the Crypt Artikelnummer:
830-5435-07

11,95 € *
Plastik Tales from the Crypt Plastik Tales from the Crypt Artikelnummer:
830-5435-14

11,95 € *
Plastik Tales from the Crypt Plastik Tales from the Crypt Artikelnummer:
830-5435-21

19,95 € *
Schlagturmkörper rot Schlagturmkörper rot Artikelnummer:
545-5197-00-R

3,00 € *
Schlagturmkörper orange Schlagturmkörper orange Artikelnummer:
545-5197-00-O

3,00 € *
Schlagturmkörper gelb Schlagturmkörper gelb Artikelnummer:
545-5197-00-Y

3,00 € *
Schlagturmkörper blau Schlagturmkörper blau Artikelnummer:
545-5197-00-BL

3,00 € *
Schlagturmkörper schwarz Schlagturmkörper schwarz Artikelnummer:
545-5197-00-B

3,00 € *
Sideboard Decals TFTC Sideboard Decals TFTC Artikelnummer:
SBD-TFTC

59,95 € *
Schlagturm Gehäuse gelb komplett Schlagturm Gehäuse gelb komplett Artikelnummer:
545-5100-00YL

45,00 € *
Schlagturmkörper rot transparent Schlagturmkörper rot transparent Artikelnummer:
03-7443-5R

2,00 € *
Schlagturmkörper grün transparent Schlagturmkörper grün transparent Artikelnummer:
03-7443-5G

2,00 € *
Schlagturmkörper lila transparent Schlagturmkörper lila transparent Artikelnummer:
03-7443-5P

2,00 € *
Schlagturmkörper B-Ware Schlagturmkörper B-Ware Artikelnummer:
03-7443-5-B

1,05 € *
Lampenkappe dunkelrot Lampenkappe dunkelrot Artikelnummer:
03-8063-DR

0,65 € *
Silikon Gummihülse schwarz 7/8" Silikon Gummihülse schwarz 7/8" Artikelnummer:
S23-6552-1

0,60 € *
Lampe 259 10er Pack Lampe 259 10er Pack Artikelnummer:
259

3,50 € *
Siderailsatz Data East notched Siderailsatz Data East notched Artikelnummer:
535-5010-3XN

80,00 € *
Schlagturm Gehäuse schwarz Schlagturm Gehäuse schwarz Artikelnummer:
545-5100-00B

16,50 € *
Flipperknopf Glow in the Dark 1 1/8 Zoll Flipperknopf Glow in the Dark 1 1/8 Zoll Artikelnummer:
A-16883-GLOW

3,90 € *
Coil Mounting Bracket Knocker Coil Mounting Bracket Knocker Artikelnummer:
01-11273

9,95 € *
Beinschraube Standard verzinkt kurz Beinschraube Standard verzinkt kurz Artikelnummer:
4322-01125-40K

1,10 € *
Schlagturmring B-Ware / Text lesen Schlagturmring B-Ware / Text lesen Artikelnummer:
A-4754-B

3,30 € *
Stellfuss silber mit Nylon Unterseite Stellfuss silber mit Nylon Unterseite Artikelnummer:
08-7377-N

4,50 € *
Gegenstück klein Beinschraube verstärkt Gegenstück klein Beinschraube verstärkt Artikelnummer:
01-9296-1

4,00 € *
Spulenhalter Spiegelglanz Spulenhalter Spiegelglanz Artikelnummer:
01-8-508-T-SM8

4,00 € *
Nylon Mutter flach 6/32 Zoll Nylon Mutter flach 6/32 Zoll Artikelnummer:
4406-01119-01

0,25 € *
Zuletzt angesehen