Wir haben Betriebsferien in der Zeit vom 11.05.24 bis einschließlich 27.05.24. In dieser Zeit werden keine Pakete versendet, es können aber weiterhin Bestellungen getätigt werden. 

Der Versand dieser Bestellungen erfolgt ab dem 28.05.24.

We are closed from May 11th up to 27th. No parcels will be shipped during that time, but orders can be placed. We will start shipping again on May 28th.

Jurassic Park

Topseller
Stellfuss silber Stellfuss silber Artikelnummer:
08-7377

1,85 € *
Gummiuntersetzer schwarz Gummiuntersetzer schwarz Artikelnummer:
LLRC-B

1,60 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Beinschraube schwarz Beinschraube schwarz Artikelnummer:
4322-01125-40B

1,20 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Artikelnummer:
03-7066

0,60 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Star Post klar Star Post klar Artikelnummer:
03-8319-13

0,50 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,30 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4006-01003-04

0,25 € *
Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-1747

2,50 € *
Yoke Metall Yoke Metall Artikelnummer:
01-5492

0,90 € *
Yoke Pertinax Yoke Pertinax Artikelnummer:
01-5493

1,20 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-S

3,50 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
01-8-508-T

2,90 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 44,5 mm Artikelnummer:
03-7066

0,60 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 56,5 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 56,5 mm Artikelnummer:
03-7066-5

0,60 € *
Kunststoffleiste Siderail Kunststoffleiste Siderail Artikelnummer:
03-7135-1

7,90 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
03-7443-5

1,85 € *
Lampenkappe gelb Lampenkappe gelb Artikelnummer:
03-8063-6

0,65 € *
Star Post klar Star Post klar Artikelnummer:
03-8319-13

0,50 € *
Feder Slingshot Feder Slingshot Artikelnummer:
10-128

0,85 € *
Feder Schlagturm Feder Schlagturm Artikelnummer:
10-326

1,00 € *
Sprengring 1/4 Zoll Sprengring 1/4 Zoll Artikelnummer:
20-8712-25

0,20 € *
Gummipuffer Apron Gummipuffer Apron Artikelnummer:
23-6313-1

1,00 € *
Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Schraube 6-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4006-01003-04

0,25 € *
Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Schraube 6-32 X 3/8 Zoll  Artikelnummer:
4006-01003-06

0,30 € *
Beinschraube Standard verzinkt Beinschraube Standard verzinkt Artikelnummer:
4322-01125-40

1,00 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
A-15847

4,50 € *
Schlagturmring Schlagturmring Artikelnummer:
A-4754

8,00 € *
Hebel Ball Auswurf Hebel Ball Auswurf Artikelnummer:
A-8247

11,50 € *
Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Beinschraube Chrom 2 7/8 Zoll Artikelnummer:
4322-01125-44

1,30 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
A-5103

4,95 € *
Bumper Skirt weiss Bumper Skirt weiss Artikelnummer:
03-6035-5

1,20 € *
Flipperkugel 1 1/16" Flipperkugel 1 1/16" Artikelnummer:
20-6500

2,00 € *
Lampe 44 10er Pack Lampe 44 10er Pack Artikelnummer:
44

3,60 € *
Lampe 555 10er Pack Lampe 555 10er Pack Artikelnummer:
555

3,00 € *
Mylar Slingshot Mylar Slingshot Artikelnummer:
Mylar-3

0,90 € *
Stellfuss silber Stellfuss silber Artikelnummer:
08-7377

1,85 € *
Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Schraube 8-32 X 1/4 Zoll Artikelnummer:
4008-01003-04

0,20 € *
Flasherlampe 89 Flasherlampe 89 Artikelnummer:
89

0,50 € *
Flasherlampe 906 Flasherlampe 906 Artikelnummer:
906

0,55 € *
Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Metallabdeckung Kassenbox komplett mit Griff Artikelnummer:
01-10020

29,95 € *
Stift 3/32 x 7/16" Stift 3/32 x 7/16" Artikelnummer:
251-5004-00

1,30 € *
Schraube 4-40 X 5/8 Zoll Schraube 4-40 X 5/8 Zoll Artikelnummer:
4004-01005-10

0,20 € *
Federring Federring Artikelnummer:
20-9612

1,00 € *
Spule 090-5001-00 Spule 090-5001-00 Artikelnummer:
090-5001-00

10,90 € *
Schalter ON / OFF Schalter ON / OFF Artikelnummer:
180-5001-03

7,50 € *
Slingshot Kontakt Slingshot Kontakt Artikelnummer:
180-5054-00

7,75 € *
EOS Kontakt EOS Kontakt Artikelnummer:
180-5124-01

7,95 € *
Schraube Kassentür Schraube Kassentür Artikelnummer:
231-5003-00

0,55 € *
Feder Flipperfinger Feder Flipperfinger Artikelnummer:
265-5029-02

0,95 € *
Feder Feder Artikelnummer:
266-5020-00

0,50 € *
Beinschraube schwarz Beinschraube schwarz Artikelnummer:
4322-01125-40B

1,20 € *
Kassentür Data East Kassentür Data East Artikelnummer:
500-5018-17

155,00 € *
Knocker Data East Sega Knocker Data East Sega Artikelnummer:
500-5081-00

39,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
515-5011-00

5,50 € *
Flippergelenk komplett Flippergelenk komplett Artikelnummer:
515-5051-00

17,50 € *
Flipperplunger Data East Flipperplunger Data East Artikelnummer:
515-5052-00

4,30 € *
Grundplatte rechts Grundplatte rechts Artikelnummer:
515-5077-01

14,50 € *
Grundplatte links Grundplatte links Artikelnummer:
515-5077-02

14,50 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
515-5088-00

6,50 € *
Hebel Slingshot Hebel Slingshot Artikelnummer:
515-5340-01

9,95 € *
Coil Stop Coil Stop Artikelnummer:
515-5346-00

3,95 € *
Plunger Flipperfinger Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
515-6301-01

4,20 € *
Metallpost Metallpost Artikelnummer:
530-5035-01

6,95 € *
Siderail Satz Data East not notched Siderail Satz Data East not notched Artikelnummer:
535-5010-3X

90,00 € *
Schlossplatte Backbox Schlossplatte Backbox Artikelnummer:
535-5860-00

6,00 € *
Link Plunger Flipperfinger Link Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
545-5069-00

1,40 € *
Achslager Achslager Artikelnummer:
545-5070-00

1,80 € *
Kappe EOS Betätigung Kappe EOS Betätigung Artikelnummer:
545-5084-00

1,10 € *
Unterteil Kassenbox Unterteil Kassenbox Artikelnummer:
545-5090-00

18,00 € *
Schlagturm Gehäuse blau Schlagturm Gehäuse blau Artikelnummer:
545-5100-00

18,50 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5105-00

0,55 € *
Bumper Pad Bumper Pad Artikelnummer:
545-5428-00

1,50 € *
Link Plunger Flipperfinger Link Plunger Flipperfinger Artikelnummer:
545-5611-00

1,20 € *
Batteriehalter Batteriehalter Artikelnummer:
545-5685-00

5,50 € *
Scheibenleiste unten 26 Zoll Scheibenleiste unten 26 Zoll Artikelnummer:
545-6313-01

6,70 € *
Innensechskant Backbox Innensechskant Backbox Artikelnummer:
777-0001-00

6,40 € *
Gegenstück klein Beinschraube Gegenstück klein Beinschraube Artikelnummer:
01-9296

2,50 € *
Gummiuntersetzer schwarz Gummiuntersetzer schwarz Artikelnummer:
LLRC-B

1,60 € *
Spule 090-5020-30 Spule 090-5020-30 Artikelnummer:
090-5020-30

10,90 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
180-5048-01

9,95 € *
Feder Plunger VUK Feder Plunger VUK Artikelnummer:
266-5025-00

0,60 € *
Flipperfinger gelb Data East Flipperfinger gelb Data East Artikelnummer:
515-5133-02

6,00 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
530-5062-00

9,95 € *
Schlagturmkörper Schlagturmkörper Artikelnummer:
545-5197-00

1,20 € *
Reparatur Kit Power Supply Reparatur Kit Power Supply Artikelnummer:
CKWMS

24,95 € *
Kontakt Schlagturm Kontakt Schlagturm Artikelnummer:
180-5015-01

18,00 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5057-00

6,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5116-01

13,50 € *
Flipperknopf Kontakt Flipperknopf Kontakt Artikelnummer:
180-5122-00

27,00 € *
Innensechskantschraube Coil Stop Innensechskantschraube Coil Stop Artikelnummer:
237-5861-00

0,35 € *
Plastik Spacer schwarz 1" Plastik Spacer schwarz 1" Artikelnummer:
254-5000-04

0,50 € *
Plunger Plunger Artikelnummer:
515-5000-02

9,95 € *
Halter Kicker Halter Kicker Artikelnummer:
535-6385-00

15,95 € *
Halter Feder rechts Halter Feder rechts Artikelnummer:
535-6663-01

3,95 € *
Halter Feder links Halter Feder links Artikelnummer:
535-6663-02

3,95 € *
Lane Guide klar Lane Guide klar Artikelnummer:
550-5037-01

7,60 € *
Flasherkappe rot Flasherkappe rot Artikelnummer:
550-5055-02

8,95 € *
Schlagturmkappe gelb Schlagturmkappe gelb Artikelnummer:
550-5057-06

6,10 € *
Spielfeld Stütze Data East Spielfeld Stütze Data East Artikelnummer:
535-0005-00

22,50 € *
Motor rechts links Jurassic Park Motor rechts links Jurassic Park Artikelnummer:
041-5025-00

289,95 € *
Motor T-Rex Jurassic Park Motor T-Rex Jurassic Park Artikelnummer:
041-5026-00

147,60 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5087-00

6,95 € *
Mikroschalter mit Ring Mikroschalter mit Ring Artikelnummer:
180-5116-00

4,50 € *
Mikroschalter Mikroschalter Artikelnummer:
180-5123-00

10,80 € *
Stand-Up Target grün 3D Stand-Up Target grün 3D Artikelnummer:
515-5930-04

16,95 € *
Metallpost Metallpost Artikelnummer:
530-5332-03

4,60 € *
Flap Ball Gate Flap Ball Gate Artikelnummer:
535-6043-01

10,80 € *
Metall Link T-Rex Metall Link T-Rex Artikelnummer:
535-6640-00

19,50 € *
Metal Jaw Jurassic Park Metal Jaw Jurassic Park Artikelnummer:
535-6641-00

39,95 € *
Dinosaurier Pteranodon Jurassic Park Dinosaurier Pteranodon Jurassic Park Artikelnummer:
545-5396-00

72,00 € *
Stand-Up Target rot 3D Stand-Up Target rot 3D Artikelnummer:
515-5930-02

14,95 € *
Spinner Actuator Wire Spinner Actuator Wire Artikelnummer:
535-5642-00

3,00 € *
Lockbar Receiver Lockbar Receiver Artikelnummer:
500-6881-00

90,00 € *
Holzschraube 6 x 3/8 Zoll Holzschraube 6 x 3/8 Zoll Artikelnummer:
4106-01001-06

0,25 € *
Gummihülse schwarz Gummihülse schwarz Artikelnummer:
23-6552-1

0,60 € *
Gummihülse schwarz Gummihülse schwarz Artikelnummer:
545-5308-00

1,20 € *
Schlagturm Gehäuse gelb Schlagturm Gehäuse gelb Artikelnummer:
545-5100-00Y

16,50 € *
Service Tastatur 2 fach Momentary Switch Service Tastatur 2 fach Momentary Switch Artikelnummer:
535-6000-01

8,00 € *
Shaker Motor Shaker Motor Artikelnummer:
041-5002-00

99,95 € *
Spulenhalter Spulenhalter Artikelnummer:
515-5129-00

3,00 € *
Mitnehmer Mitnehmer Artikelnummer:
515-5814-00

29,95 € *
Plastiksatz Jurassic Park Plastiksatz Jurassic Park Artikelnummer:
830-5623-XX

179,00 € *
Jaw Aufkleber Jurassic Park Jaw Aufkleber Jurassic Park Artikelnummer:
820-6030-05

3,95 € *
Aufkleber Jurassic Park 820-6030-08 Aufkleber Jurassic Park 820-6030-08 Artikelnummer:
D1069

5,95 € *
Spule 090-5041-00 Spule 090-5041-00 Artikelnummer:
S5055

9,90 € *
Mylar rund Mylar rund Artikelnummer:
Mylar-4

0,70 € *
Startknopf rot "Smart Missile" Startknopf rot "Smart Missile" Artikelnummer:
515-5825-00

20,95 € *
Slingshot Plastik Set Jurassic Park Data East Slingshot Plastik Set Jurassic Park Data East Artikelnummer:
830-50XX-00

19,95 € *
Schlagturmkörper klar transparent Schlagturmkörper klar transparent Artikelnummer:
03-7443-5CL

2,00 € *
Schlagturmkörper orange transparent Schlagturmkörper orange transparent Artikelnummer:
03-7443-5OR

2,00 € *
Schlagturmkörper gelb transparent Schlagturmkörper gelb transparent Artikelnummer:
03-7443-5Y

2,00 € *
Schlagturmkörper rot Schlagturmkörper rot Artikelnummer:
545-5197-00-R

3,00 € *
Schlagturmkörper orange Schlagturmkörper orange Artikelnummer:
545-5197-00-O

3,00 € *
Schlagturmkörper gelb Schlagturmkörper gelb Artikelnummer:
545-5197-00-Y

3,00 € *
Schlagturmkörper blau Schlagturmkörper blau Artikelnummer:
545-5197-00-BL

3,00 € *
Schlagturmkörper schwarz Schlagturmkörper schwarz Artikelnummer:
545-5197-00-B

3,00 € *
Schlagturm Gehäuse gelb komplett Schlagturm Gehäuse gelb komplett Artikelnummer:
545-5100-00YL

45,00 € *
Schlagturmkörper rot transparent Schlagturmkörper rot transparent Artikelnummer:
03-7443-5R

2,00 € *
Schlagturmkörper grün transparent Schlagturmkörper grün transparent Artikelnummer:
03-7443-5G

2,00 € *
Schlagturmkörper lila transparent Schlagturmkörper lila transparent Artikelnummer:
03-7443-5P

2,00 € *
Schlagturmkörper B-Ware Schlagturmkörper B-Ware Artikelnummer:
03-7443-5-B

1,05 € *
Silikon Gummihülse schwarz 7/8" Silikon Gummihülse schwarz 7/8" Artikelnummer:
S23-6552-1

0,60 € *
Lampe 259 10er Pack Lampe 259 10er Pack Artikelnummer:
259

3,50 € *
Bolzen Fulchrum Bolzen Fulchrum Artikelnummer:
530-5207-00

7,15 € *
Diverter Shaft Diverter Shaft Artikelnummer:
530-5288-00

9,95 € *
Siderail Satz Data East notched Siderail Satz Data East notched Artikelnummer:
535-5010-3XN

90,00 € *
Schlagturm Gehäuse schwarz Schlagturm Gehäuse schwarz Artikelnummer:
545-5100-00B

16,50 € *
Coil Mounting Bracket Knocker Coil Mounting Bracket Knocker Artikelnummer:
01-11273

11,95 € *
Stand Up Target rot 3D Stand Up Target rot 3D Artikelnummer:
180-5114-02

14,95 € *
Beinschraube Standard verzinkt kurz Beinschraube Standard verzinkt kurz Artikelnummer:
4322-01125-40K

1,10 € *
Stellfuss silber mit Nylon Unterseite Stellfuss silber mit Nylon Unterseite Artikelnummer:
08-7377-N

4,50 € *
Gegenstück klein Beinschraube verstärkt Gegenstück klein Beinschraube verstärkt Artikelnummer:
01-9296-1

4,00 € *
Spulenhalter Spiegelglanz Spulenhalter Spiegelglanz Artikelnummer:
01-8-508-T-SM8

4,00 € *
Coil Mounting Bracket Knocker Spiegelglanz Coil Mounting Bracket Knocker Spiegelglanz Artikelnummer:
01-11273-SM8

10,50 € *
Farbdisplay PIN2DMD 128x32 aktiviert Farbdisplay PIN2DMD 128x32 aktiviert Artikelnummer:
PIN2DMD-DE

289,00 € *
Tilt Pendel komplett universal Tilt Pendel komplett universal Artikelnummer:
500-5023-00

20,00 € *
Nylon Spulenhülse 12,5 x 57,15 mm Nylon Spulenhülse 12,5 x 57,15 mm Artikelnummer:
03-7066-225

1,40 € *
Zuletzt angesehen